Войти в почту

Брэд Питт и Джордж Клуни сыграют в триллере для Apple TV

Брэд Питт и Джордж Клуни намерены вместе сняться в фильме, и это будет уже не первая совместная работа знаменитых актёров. Ранее они появились в нескольких фильмах об Оушене, включая «Одиннадцать друзей Оушена», а также в комедии «После прочтения сжечь». И вот теперь артисты вновь встретятся на съёмочной площадке для работы над триллером, режиссёром которого станет Джон Уоттс. Детали сюжета предстоящего проекта пока не озвучиваются, но в общих чертах известно, что знаменитостям предстоит сыграть наёмников, которым дают одно и то же важное поручение.

Брэд Питт и Джордж Клуни сыграют в триллере для Apple TV
© Mainstyle

Почему режиссёр, ранее снявший «Человека-паука» с Томом Холландом, выбрал именно этих актёров, которые, кстати, выступят ещё и продюсерами картины? Всё дело в том, что 57-летний Питт и 60-летний Клуни давно дружат, о чём они не раз говорили, и потому на съёмочной площадке им будет легче воплотить в жизнь задуманные по сценарию образы. Брэд признаётся, что у них много общего и похожие вкусы. Кроме того, эти актёры отлично зарекомендовали себя, известны широкой публике, а потому даже ради того, чтобы увидеть их на экране, зрители заинтересуются новым фильмом.

Брэд Питт и Джордж Клуни сыграют в триллере для Apple TV Джордж Клуни и Брэд Питт, 2007

К слову, у каждого из них сейчас и другие проекты. Так, Джордж Клуни стал режиссёром предстоящей драматической картины Tender Bar («Нежный бар»), главная роль в котором досталась его давнему другу Бену Аффлеку, а Брэд Питт снимается в триллере «Скоростной поезд» вместе с Сандрой Буллок, режиссёром которого выступил Дэвид Литч, известный работами над фильмами «Джон Уик» и «Взрывная блондинка».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10