Войти в почту

Оскорбление детей стало причиной конфликта Владимира Киселева и Игоря Крутого

Певец Юрий Киселев, известный под псевдонимом ЮрКисс, стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором впервые лично рассказал, что причиной конфликта его отца Владимира Киселева и Игоря Крутого стали грубые высказывания в адрес детей и жены.

Оскорбление детей стало причиной конфликта Владимира Киселева и Игоря Крутого
© Слово и Дело

Директор «Новой волны» Игорь Крутой на протяжении долгого времени категорично высказывался в адрес продюсера «Русского радио» за то, что якобы участники музыкального конкурса не могут попасть в ротацию радиостанции только из-за личности Киселева. А большинство мест в музыкальной ротации заняли ЮрКисс, его брат и мама.

«Мой отец все это время молчал, потому что он, как мужчина, никогда не обижает тех, кто слабее его. Он всегда относился к этому с нисхождением, никак не комментировал. И только, когда он тронул детей, поскольку семья для него – это святое. Только тогда он высказался», — поделился воспоминаниями Юрий.

Молодой певец рассказал, что после слов Крутого в свой адрес, у него пропало уважение к музыканту. При этом, до этого эпизода он находился с ним в хороших отношениях. По мнению ЮрКисса, причиной неприятных слов стала обида на его отца.

К слову, зрители нового выпуска «Алена, блин!» остались недовольны приглашением ЮрКисса в качестве гостя. Почему они так считают, читайте на «Слово и Дело».