Войти в почту

Визуальный тест: Какую картину вы бы повесили у себя дома? Узнайте, сильная ли у вас энергетика

Психологи давно заметили взаимосвязь между личностными предпочтениями человека и его характером. А что о вас могут рассказать ваши вкусы?

Colady предлагает пройти этот интересный визуальный тест, который раскроет секрет вашей личности и даст понять, насколько сильна ваша энергетика.

Что нужно делать? Всё просто: взгляните на 5 картин, представьте, что их нарисовал известный художник, выберите ту, которую с радостью повесили бы у себя дома.

Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Картина №1 – Собака

В данный момент жизни вы преисполнены очень мощной энергией созидания. Подсознательно или сознательно убеждены, что имеете определённое жизненное предназначение, а значит, должны оставить миру что-то ценное после своей смерти. Возможно, вы с душой отдаётесь творчеству или рабочему проекту.

Для вас крайне важно выложиться на максимум. Халтура, избегание ответственности – это не про вас. Когда старания окупаются, и вы получаете качественный результат работы – испытываете моральное удовлетворение.

Так как вы обладаете мощной энергетикой, концентрироваться на выполнении какой-то одной задачи вам сложно. Умеете качественно выполнять несколько дел одновременно.

Картина №2 – Коза

В данный момент вас трудно назвать трудоголиком или созидателем, так как вы не испытываете морального удовлетворения от того, чем занимаетесь. Что-то в жизни явно идёт не так, как вам бы того хотелось.

Вы исполнительный и ответственный человек, который никогда не взвалит на плечи груз, поднять и тащить который не сможет. Это означает, что вы не из тех, кто предлагает другим помощь, только ради альтруизма. Поэтому, когда кто-то просит оказать вас какую-то услугу – анализируете свои шансы на успех. Не стесняетесь говорить людям «нет».

Картина №3 – Мышь

Вы очень старательный человек. Привыкли выполнять работу качественно и в срок. Отличный руководитель. Знаете, как организовать не только свой, но и чужой труд.

В данный момент вами движет энергия суетливости. Если вы выбрали эту картину, то, скорее всего, сейчас ваш разум занят какой-то важной задачей. Вы в хлопотах. Постоянно обдумываете, как поступить и какие дать распоряжения для других людей. Вы беспокойный человек, которому для решения серьёзных проблем не хватает навыка коммуникации. Нет, вы хорошо ладите с людьми, однако никогда не просите о помощи, а зря.

Картина №4 – Петух

Вы первоклассный делец. Коллеги по работе ставят вас в пример молодым сотрудникам и гордятся тем, что имеют с вами дело. Вы очень целеустремлённый человек, на которого можно положиться.

Умеете концентрироваться на одной главной задаче. Вам непросто распылять внимание на второстепенные объекты. Вы однозадачный человек. Не берётесь за новое дело до тех пор, пока не завершите старое.

Сейчас в вас доминирует энергия сосредоточенности и результативности. Скорее всего, ваш разум полностью погружён в рабочие моменты.

Картина №5 – Слон

Хорошая выдержка, внутренний стержень, упорство и отличный интеллект – вот то, что характерно именно вам. Слон, изображённый на картине, символизирует стабильность и огромную силу. Если вы выбрали его, значит, подсознательно идентифицируете себя, как человека, обладающего этими качествами.

В вас доминирует энергия покоя и силы. Вы как огромный камень, который не сдвинется с места, пока сотня людей не приложат усилия для этого. Когда кто-то или что-то бросит вам вызов – с гордостью примите его. Но, до тех пор будете пребывать в режиме накопления энергии. Подсознательно вы бережёте внутренние ресурсы для будущего рывка.