Войти в почту

Полностью поседевший актер "Интернов" Вадим Демчог удивил поклонников свежим фото

Актера Вадима Демчога помнят и любят как доктора Купитмана, который несколько лет снимался в популярном юмористическом сериале «Интерны» на канале «ТНТ». И хоть у актера было много других проектов, этот образ больше остальных запомнился поклонникам.

Полностью поседевший актер "Интернов" Вадим Демчог удивил поклонников свежим фото
© Клео.Ру

Во время съемок Вадиму было в 47-53 года (сериал шел 6 лет). Тогда его волосы только начинали седеть, они были кудрявыми и зачесанными назад без пробора. Образ практически все время дополняли черные очки. Даже вид у актера был несерьезным, вызывающим улыбку. А по сценарию он все время пил, крутил несерьезные романы и спорил с лучшим другом, доктором Евгением Быковым.

Поклонники сильно удивились, когда увидели свежее фото Демчога.

В преддверии своего нового сериала «Семейка» на канале СТС актер предстал в новом образе. Теперь это серьезный импозантный мужчина с полностью седой головой и симпатичной бородкой. Вадим подстригся и похудел. Он следит за модой и стильно одевается.

Сериал «Семейка» вновь о жизни доктора, но на сей раз семейного психотерапевта Якова Гомельского. Видимо, герой Вадима будет разбираться в проблемах других и советовать им, как наладить свою жизнь. Сериал стартует 29 октября.

«Заспиртовался?», «Да он лет на 10 помолодел», «Так изменился, я даже не сразу его узнала», «Какой импозантный мужчина. Ему так намного лучше», – обсуждают Вадима в Телеграмм-каналах.

К слову, последнее время Вадим Демчог мало играет в кино, отдавая все силы театру. В 2020 году он снялся в сериале «Иванько» и в фильме «Кольская сверхглубокая», а до этого поклонники могли его наблюдать лишь в 2016 году в российской комедии «Помню – не помню» и в 2018 году в фильме «Zомбоящик».