Войти в почту

В Сети опубликованы кадры со съёмочной площадки фильма «Фокус-Покус 2»

По данным «Центральной службы новостей», в сервисе TikTok опубликована видеозапись со съёмок продолжения фэнтези-комедии 71-летнего американского режиссёра Кенни Ортеги («Майкл Джексон: Вот и всё», «Классный мюзикл 3: Выпускной», «Продавцы новостей», «Классный мюзикл», «Девочки Гилмор», «Джули и призраки») под названием «Фокус-покус», выпущенной в 1993 году.

В Сети опубликованы кадры со съёмочной площадки фильма «Фокус-Покус 2»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что Бетт Мидлер («На пляже», «Безжалостные люди», «Большой бизнес», «Это старое чувство», «Неприличное везение», «Сайнфелд», «Политик», «Симпсоны»), Сара Джессика Паркер («Эд Вуд», «Полёт навигатора», «Клуб первых жен»,«Свободные», «Секс в большом городе», «Хор») и Кэти Нэджими («Сестричка, действуй», «Король-рыбак», «Если бы эти стены могли говорить 2», «Напролом», «Конь БоДжек», «Отчаянные домохозяйки») вернутся к ролям сестёр Сандерсон.

Отмечается, что съёмки оригинальной картины проходили в Салеме, а работа над продолжением будет вестись в других районах Новой Англии. По словам инсайдера, в Род-Айленде построили целую деревню в качестве декораций для сиквела. Отмечается, что его премьера состоится на стриминговой платформе «Disney+» осенью 2022 года.