Войти в почту

Валерия пришла на открытие их с Пригожиным школы в строгом жакете и с сумкой за 161 тысячу рублей

Валерия
Валерия пришла на открытие их с Пригожиным школы в строгом жакете и с сумкой за 161 тысячу рублей
© WMJ.ru
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин
XO Team
Twins Russian
Саша Стоун
Артем Пименов
Арина Данилова
Торжественное открытие проекта
Торжественное открытие проекта

2 октября состоялось торжественное открытие нового творческого пространства артистов.

Подольская зажгла на «Дискотеке МУЗ-ТВ» в пестром бюстье, а Маликова — в топе и жакете с разрезами

В Москве состоялось открытие нового творческого Центра. Это уникальный проект, которому нет аналогов в мире. Идея создания творческой школы принадлежит музыкальным продюсерам Иосифу Пригожину и Татьяне Тур. На презентации проекта присутствовали художественные руководители, известные продюсеры, тиктокеры и артисты: Иосиф Пригожин, Валерия, Саша Стоун, XO Team, Twins Russian, Артем Пименов и многие другие.

Валерия выбрала для торжественного события строгий серый жакет, плиссированную черную юбку и белую блузу. Из аксессуаров певица предпочла сумку Cassandra от Saint Laurent. Стоимость изделия составляет 161 тысячу рублей. Иосиф Пригожин предпочел классический синий костюм в клетку.

Иосиф Пригожин и Валерия

На открытии гостей ожидало выступление продюсера с планами на развитие школы, а также встреча с известными блогерами ТикТока и любимыми артистам. Среди них оказались и участники дома XO Team, которые предпочли для вечера образы в стиле спорт-шик.

XO Team

Основными задачами школы будут: выявление молодых талантов и оказание им разносторонней поддержки, содействие их творческому развитию, привлечение креативных педагогов и СМИ к детскому творчеству. Команда профессионалов будут регулярно создавать новые проекты и искать новые таланты. А команда лучших педагогов страны позволят большому количеству детей и подростков максимально раскрыть и реализовать свои творческие способности. В новом проекте будут лучшие педагоги, популярные артисты, актеры театра и кино.

Фото:пресс-служба