Войти в почту

Актриса Дрю Бэрримор показала, как её персонаж из «Крика» справился бы с Призрачным лицом сегодня

По данным «Центральной службы новостей», 46-летняя американская актриса Дрю Берримор показала поклонникам, как Кейси Беккер, её персонаж из детективного триллера Уэса Крэйвена под названием «Крик», выпущенного в 1996 году, справилась бы с Призрачным лицом сейчас, если на тот момент осталась в живых.

Актриса Дрю Бэрримор показала, как её персонаж из «Крика» справился бы с Призрачным лицом сегодня
© Моя Москва.онлайн

На видеозаписи, опубликованной в Twitter-аккаунте «Шоу Дрю Берримор», артистка вновь примерила на себя образ Кейси. Девушка со светлым каре начала получать сообщения от Призрачного лица. Он угрожал убить её и использовал смайлики, в то время как героиня просто игнорировала убийцу и не отвечала на его сообщения. По словам Берримор, тогда, более двадцати лет назад, она добивалась того, чтобы её персонажа «убрали» в первые минуты фильма.

Напомним, 12 января 2022 года состоится мировая премьера пятой части франшизы «Крик». После опубликованного Дрю Берримор видео, в официальном аккаунте хоррор-картины появились эмодзи, а также загадочный твит, сообщающий о выходе трейлера. Новая часть популярной истории воссоединит Нив Кэмпбелл, Дэвида Аркетта и Кортни Кокс.