Войти в почту

Звезда драматического сериала «Оранжевый — хит сезона» Тэрин Мэннинг и Энн Кляйн расстались через 2 месяца после помолвки

По данным «Центральной службы новостей», 42-летняя американская актриса Тэрин Мэннинг («Суета и движение», «Безумные и прекрасные», «Холодная гора», «Белый Олеандр», «8 миля», «Гонка», «Сыны анархии», «Закон и порядок. Специальный корпус», «Гавайи 5.0»), известная по роли в криминальном сериале «Оранжевый — хит сезона», рассталась со своей невестой Энн Кляйн спустя два месяца после помолвки. Отмечается, что инициатором разрыва выступила Мэннинг.

Звезда драматического сериала «Оранжевый — хит сезона» Тэрин Мэннинг и Энн Кляйн расстались через 2 месяца после помолвки
© Моя Москва.онлайн
К сожалению, после помолвки эти отношения оказались для неё неподходящими, и Тэрин закончила их». — источник, близкий к паре.

Известно, что Энн Кляйн сделала предложение 42-летней актрисе в ресторане Панамы-Сити (штат Флорида) в июне 2021 года. За два месяца до этого девушки были впервые замечены вместе.

На видео, опубликованном на YouTube-канале TMZ, Кляйн, держа в руках микрофон, спрыгнула со сцены в середине своего выступления, встала на одно колено перед Мэннинг и попросила её руки. Слухи о расставании девушек начали распространяться в сентябре, после того, как они перестали следить друг за другом в социальных сетях.