Войти в почту

Фахрие Эвджен 7 лет назад: архивное интервью

-Как вы думаете, какие трудности возникают при игре в исторической драме? -Конечно, есть сложности, но есть и легкие аспекты. То, что вы считаете проблемой, также помогает вам. С костюмами и декором в исторических проектах создается другой мир. Может быть гораздо интереснее исследовать дух того периода, чем играть в современных историях

Фахрие Эвджен 7 лет назад: архивное интервью
© RusTurkey.com

-Были ли предложения играть в театре? -Предложения действительно поступали, но театр - это совсем другое дело. Когда мы снимаем фильм, даже если снимаемся в сериале, мы можем сделать перерыв в два-три месяца летом. В театре дело обстоит иначе; Все дело в управлении временем. Когда я делаю работу, я делаю ее либо идеально, либо никак.

-Что бы вы сделали, если бы однажды бросили актерское мастерство?

-Надеюсь такого не произойдет. Но если так произойдет, то я, наверное, буду академиком.

- Вы инвестируете деньги или любите тратить? - Конечно, я ценю свои деньги, думая о будущем. -У вас много друзей? -У меня есть одна или две группы друзей детства и друзей по колледжу. Когда у нас есть время, мы составляем с ними программы и ужинаем. Подружки незаменимы ... -Вы любите путешествовать? Сборка чемодана занимает много времени? - У меня в этом много практики. Я собираю вещи в кратчайшие сроки. Если кто-то скажет: «Мы летим куда-нибудь сегодня вечером», я все устрою. Я люблю путешествовать и видеть разные места.

-Давайте поговорим немного о любви ... Как Фахрие влюбляется? Любовь меняет вас? -На самом деле это очень сложные вопросы, потому что я думаю, что никто не может измерить и оценить себя по этому поводу. Конечно, когда вы влюблены, меняется ваша внутренняя энергия. Конечно, это касается всего. Влюбленность - это очень красивое чувство, которое питает вас, вдохновляет и позволяет взглянуть на вещи с другой точки зрения. Это так на меня подействовало.

-Что для вас важно в отношениях? - Для меня в отношениях есть только одно sine qua non - уважение. Пока есть уважение, ничего не может пойти не так. Пока вы уважаете человека перед вами, себя и их самих, вы никогда не ошибетесь.