Войти в почту

Евгения Медведева рассказала об отношениях с Тутберидзе и назвала самую дорогую медаль в карьере

– С тренером у тебя хорошие отношения? Пишут разное, хочу узнать от первого лица.

Евгения Медведева рассказала об отношениях с Тутберидзе и назвала самую дорогую медаль в карьере
© Sports.ru

– Сейчас да. То, что происходило после Олимпиады, не стоит вскрывать, потому что массы не знают – это все равно личные дела. Авторитетно заявляю, что сейчас все в порядке – общаемся, видимся, разговариваем, нормально.

– Твои мечты на данный момент все сбылись?

– Глупо сказать да, потому что нет.

– Любимый актер?

– Я давно не смотрела ни фильмов, ни сериалов, потому что я смотрю аниме. Я дикая анимешница, могу назвать любимого персонажа – Дадзаи Осаму.

– Любимый город?

– Обожаю Москву. Любимое место – Никольская, около ЦУМа, Кузнецкий, Красная площадь. Многие не любят, я обожаю.

– Самая дорогая твоя медаль?

– В мой первый юниорский сезон у меня была очень сильная травма бедра – было очень тяжело, очень больно. Но поскольку я только врывалась в международные соревнования, было нужно себя проявить. С этой травмой выступала на ЮЧМ и заняла там третье место.

Для меня это было прям плохо, потому что я входила в сезон фаворитом, и потом случилась травма. На тот момент была очень недовольна собой, тренеры были недовольны. Сквозь года смотрю и думаю: это было сильно. Это очень символичная медаль, – сказала Медведева.

У нас есть фигурный инстаграм: много свежих фото, видео с тренировок и не только – подписаны Валиева, Синицина, Галлямов и другие звезды. Давайте тоже!

Телеграм-канал Sports.ru о фигурном катании – здесь все главные новости, тексты, видео, мемы и многое другое. А вы уже подписались?