Войти в почту

Актёр Билл Мюррей рассекретил название нового фильма Уэса Андерсона

По данным издания «Screen Daily», 71-летний американский актёр Билл Мюррей («День сурка», «Охотники за привидениями», «Королевство полной луны», «Охотники за привидениями 2», «Академия Рашмор», «Что знает Оливия», «Завучи», «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан») в рамках Лондонского кинофестиваля анонсировал название нового фильма 52-летнего режиссёра Уэса Андерсона («Остров собак», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель «Гранд Будапешт», «Королевство полной луны», «Академия Рашмор»).

Актёр Билл Мюррей рассекретил название нового фильма Уэса Андерсона
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что десятый совместный проект комика и постановщика получил название «Астероидный город». Съёмочная площадка ленты, по словам очевидцев, «напоминает пустынный пейзаж в духе классических вестернов».

Есть люди, на звонки которых ты не отвечаешь. Есть люди, которым просто говоришь: «Да, согласен». Уэс один из таких людей. Мне нравится с ним работать». — Билл Мюррей, американский актёр и комик.

По словам артиста, съёмки картины проходят в городе Чинчоне, расположенном в 45 минутах езды к юго-востоку от испанского Мадрида. Известно, что роли в фильме также исполнят Марго Робби, Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Джеффри Райт, Руперт Френд, Эдриен Броуди, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Хоуп Дэвис, Лив Шрайбер, Джейсон Шварцман и Тони Револори. Мюррей отметил, что съёмочной группе «очень весело», и они «хорошо проводят время».