Войти в почту

Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала «Дикий ангел»

Наталия Орейро
Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала «Дикий ангел»
© WMJ.ru
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Наталия Орейро и Факундо Арана
Факундо Арана
Вероника Виейра
Виктория Онетто
Виктория Онетто
Пабло Новак
Пабло Новак
Мариана Ариас
Марсело Маццарелло
Марсело Маццарелло

«Дикий ангел» вышел на экраны в 1998 году и сразу же покорил сердца миллионов зрителей по всему миру. Особенно нежные отношения у аргентинского проекта сложились именно с российскими поклонниками. Разбираемся, как сложилась творческая и личная жизнь любимых актеров 23 года спустя.

Наталия Орейро

Наталия Орейро

Звезда «Дикого ангела» скончался от последствий коронавируса — он был привит

Бойкая служанка Милагрос в красной бейсболке и по-мальчишески влюбленная в футбол стала настоящим символом своего поколения. Примечательно, что на момент съемок Наталии был всего 21 год, но нехватку опыта с лихвой перекрывало обаяние юной актрисы. Одновременно с актерской карьерой Орейро активно писала музыку, гастролировала по миру и получала всевозможные награды.

С Россией у Наталии сложились наиболее теплые отношения — здесь она стала настоящей суперзвездой. Недавно на стриминговой платформе Netflix вышел документальный фильм о ее туре по России и Беларуси под названием «Наша Наташа». Помимо концертной хроники и закулисья шоу, в фильме показан тернистый путь любимицы публики к сердцам зрителей.

В 2001 году Орейро вышла замуж за музыканта Рикардо Мольо, а 11 лет спустя у них родился сын, которого назвали Мерлин Атауальпа. Наталия по-прежнему очень востребована в профессии: активно снимается на телевидении, записывает новые песни и купается в неиссякаемом море любви своих поклонников.

Факундо Арана

Факундо Арана

Актерская карьера главного сердцееда сериала началась случайно — его заметил в метро телепродюсер и позвал на кастинг. После успешных проб, Факундо начал сниматься в мыльных операх, имевших сдержанный успех среди аудитории. Настоящим же прорывом для Факундо стал сериал «Дикий ангел».

После завершения громкого проекта, его карьера на телевидение продолжилась в сериале «Ты моя жизнь» — и вновь он снимался вместе с Наталией Орейро. Помимо прочего, Арана пробовал себя и в полнометражном кино. Фильм с его участием, «Побег», претендовал на главную награду кинофестиваля в Сан-Себастьяне и был отмечен среди номинантов премии «Гойя».

Важную роль в жизни артиста занимает активизм. В юном возрасте у Факундо Араны был диагностирован рак лимфатических узлов. Актер сумел победить смертельный недуг, и став звездой, регулярно привлекает внимание общества к важности донорства.

В личной жизни актера все тоже сложилось удачно. С 1996 по 2006 год Факундо встречался с актрисой Изабель Маседо. А в 2007 он познакомился со своей нынешней супругой — известной телеведущей и моделью Марией Сусини. Пара воспитывает троих детей: дочку Индию и двойняшек Яко и Моро.

Вероника Виейра

Вероника Виейра

По сюжету капризная сестра Иво Виктория уехала с шофером Рокки, не дождавшись финала сериала. Такое развитие героев случилось из-за того, что продюсеры решили сократить расходы за счет быстрого финала история любви второстепенных персонажей.

После «Дикого ангела» карьера Вероники Виейры сошла на нет. Последним проектом актрисы стал сериал «Говоря о любви», где также появились ее бывшие коллеги Сегундо Сернандес и Габриэла Сари.

Сейчас Виейра в разводе, живет тихой жизнью в городке Гуалегуайчу и занимается воспитанием дочек-близняшек. У актрисы нет социальных сетей и о ее личной жизни мало что известно широкой аудитории.

Виктория Онетто

Виктория Онетто

Виктория исполнила в сериале роль Лины — домработницы главных героев-богачей и близкой подруги Милагрос (Наталия Орейро). После завершения сериала, актриса продолжила карьеру на телевидении. В числе недавних проектов звезды оказался сериал «Убеждение», премьера которого состоялась летом 2020 года.

Помимо этого, Виктория занимается активной политической деятельностью. Она была назначена на пост секретаря по культуре, искусству и зрелищам в муниципалитете города Авельянеда (Аргентина).

Пабло Новак

Пабло Новак

Друг Иво, которому долго сватали Викторию, по решению сценаристов предпочел жить в любви и согласии с Бабочкой Линой. Сыгравший Иво на экране актер Пабло Новак попробовал себя во многих творческих направлениях.

Пабло не только играет в театре, но и сам ставит спектакли — на его счету несколько театральных постановок. Также он пишет пьесы как драматург. В 2019 году состоялась премьера его спектакля «Носотрос, кто мы?». В настоящее время Новак совмещает съемки в кино с работой на радио и написанием музыки в качестве композитора.

Мариана Ариас

Мариана Ариас

Милагрос дала весьма колкое прозвище невесте Иво, сектретарше Андреа, прозвав ее Пигалицей за высокий рост и худобу. В реальной жизни эти физические данные позволили юной Мариане начать свой творческий путь с модельного бизнеса. Она участвовала в показах главных столиц fashion мира: в Милане, Париже и Нью-Йорке.

После съемок «Дикого ангела» Ариас снималась редко и по большей части в мыльных операх. В середине нулевых Мариана кардинально сменила вид деятельности и переквалифицировалась в журналистку. В настоящее время она ведет свое ток-шоу на ТВ и на радио под названием «Может быть, ты удивишься». Также Мариана Ариас написала книгу «Женщина посреди жизни» и выпустила сборник своих интервью.

Марсело Маццарелло

Марсело Маццарелло

Роль шофера Рокки стала первой значимой работой в карьере актера. После съемок Марсело предлагали участие во многих популярных проектах: «Касабланка», «Побег», «Ты моя жизнь», «Уникальные» и многие другие.

Всего за плечами Маццарелло съемки в более, чем 20-ти различных проектах. Талант актера был отмечен не только многочисленными поклонниками, но и профессиональным киносообществом. Например, в 2001 году Марсело был номинирован на «Серебряного кондора» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Счастливые». А в 2007 году Маццарелло номинировали на премию Мартина Фиерро за лучшую мужскую роль второго плана в телесериале «Ты — моя жизнь».

Фото:Катерина Ширинкина/wmj.ru, East News, kinopoisk.ru, imdb.com, Javier Ramirez, GDA/ZUMA Press/globallook; instagram.com / @nataliaoreirosoy, @facundoaranatagle, @victoriaonetto, @pablonovak, @elmazzarello, @mariaanaarias