Войти в почту

Сервис «Netflix» продлил сериал «Ты» в преддверии выхода 3 сезона

На официальном YouTube-канале стриминговой платформы «Netflix» опубликован видеоанонс четвёртого сезона драматического сериала «Ты». Это говорит о том, что создатели шоу приняли решение о его продлении. В ролике показали кадры из первых двух сезонов, основными персонажами которых были Бек, Кэндис, Пич, Джо Голдберг и Лав.

Сервис «Netflix» продлил сериал «Ты» в преддверии выхода 3 сезона
© Моя Москва.онлайн

По словам Серы Гэмбл («Сверхъестественное», «Волшебники», «В ритме жизни»), сценариста и продюсера проекта, «вся команда с нетерпением ждёт возможности исследовать новые и тёмные грани любви».

Я бы сделал для тебя всё, что угодно. Я просто хочу быть хорошим для тебя. Я сделал всё для тебя. Я так усердно работал для тебя. Я бы мог пройти сквозь огонь для тебя». — говорит Джо Голдберг в видеоанонсе.

Известно, что завтра, 15 октября, состоится премьера 3 сезона сериала «Ты». Джо, роль которого играет 34-летний американский актёр Пенн Бэджли («Неугасающий», «Сплетница», «Сумеречная зона», «Уилл и Грейс», «Пощёчина»), и Лав в исполнении 26-летней Виктории Педретти («Однажды в… Голливуде», «Призрак дома на холме», «Призраки усадьбы Блай») попытаются начать новую жизнь с ребёнком в тихом пригороде. Отмечается, что в основу сюжета проекта легли одноимённые романы американской писательницы Кэролайн Кепнес.