Войти в почту

Это подарок года: как Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения

Это подарок года: как Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения

Это подарок года: как Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения
© Peopletalk

Райан Рейнольдс, пожалуй, всегда знает, как оригинально поздравить близкого человека с днем рождения. Так, каждый год «достается» его жене, Блейк Лайвли, а теперь к ней присоединился и знаменитый друг актера — Хью Джекман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман (Фото: Kevin Winter/Getty Images)

Накануне звезда «Росомахи» отмечал день рождения — ему исполнилось 53 года. В честь этого Райан Рейнольдс выложил праздничное видео в TikTok, в котором показал, как правильно нужно праздновать день рождения Хью Джекмана.

В ролике он улыбается под песню A Million Dreams из «Величайшего шоумена», где Джекман играл главную голь. Затем Рейнольдс опустил камеру и показал носки с изображением актера. «Слушай, я не говорю тебе, как отпраздновать день рождения Хью Джекмана. Так что и ты не говори мне», — написал он позже.

Фото: @vancityreynolds

Отметим, что актеры уже давно подшучивают друг над другом в социальных сетях. Сообщалось, что это все происходит из-за того, что Рейнольдс хочет видеть Джекмана во франшизе «Дэдпула», но тот не соглашается. Недавно, например, Хью Джекман решил поздравить Блейк с запуском линейки безалкогольных напитков, но не упустил возможность пошутить над ее мужем Райаном Рейнольдсом.