Войти в почту

Том Холланд сделал неожиданное заявление о будущем «Человека-паука»

Том Холланд сделал неожиданное заявление о будущем «Человека-паука»

Том Холланд сделал неожиданное заявление о будущем «Человека-паука»
© Peopletalk

В новом интервью Том Холланд рассказал о съемках «Человека-паука: Нет пути домой» Marvel и, в частности, об одной сцене в фильме, которая заставила его задуматься, продолжат ли они снимать франшизу.

«Человек-паук: Вдали от дома» (2019)

«Мы вместе уже пять лет. У нас замечательные отношения. Мы были друг с другом на каждом этапе пути. В каждом фильме, каждом пресс-туре. А эта сцена, может быть, последний раз, когда мы работали вместе. Это было душераздирающе, но и захватывающе, ведь у всех нас начинается новая глава карьеры. Так это это, может быть, был лучший в моей жизни день съемок. Не знаю, плакал ли так когда-нибудь раньше», — призналась 25-летняя звезда в беседе с Entertainment Weekly, имея в виду работу с Зендаей и Джейкобом Баталоном.

Джейкоб Баталон, Том Холланд и Зендая (Фото: Eugene Gologursky/Getty Images)

«Человек-паук: Нет пути домой» стал третьим фильмом из франшизы с Томом. Актер пояснил: «Мы все относимся к нему как к финалу франшизы. Если бы нам повезло снова окунуться в мир этих персонажей, вы бы увидели совсем другую версию. Трилогия «Возвращение домой» завершена. Нужно дать истории время, чтобы выросло что-то иное, сменить тон фильмов. Но случится это или нет — я не знаю»

К слову, на этой неделе Зендая, с которой, по слухам, встречается Том, рассказала о чувствах к актеру. Третий фильм франшизы должен выйти на экраны уже 16 декабря этого года