Войти в почту

В своем репертуаре: Блейк Лайвли высмеяла заявление Райана Рейнольдса о паузе в карьере

В своем репертуаре: Блейк Лайвли высмеяла заявление Райана Рейнольдса о паузе в карьере

В своем репертуаре: Блейк Лайвли высмеяла заявление Райана Рейнольдса о паузе в карьере
© Peopletalk

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс продолжают шутить друг над другом. Пара в браке уже 9 лет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Photo by Mike Coppola/Getty Images)

После завершения съемок своего предстоящего праздничного фильма «Рождественская история» (Spirited) 44-летний актер объявил, что собирается взять «небольшой творческий отпуск от кинопроизводства».

«Не уверен, что я был бы готов сказать «да» такому сложному фильму даже три года назад. Пение, танцы и игры в песочнице с Уиллом Ферреллом воплотили массу моих желаний в жизнь. И это мой второй фильм с великой Октавией Спенсер…Идеальное время для небольшого отпуска от создания. Я буду скучать по каждой секунде работы с этой неприлично одаренной группой творцов и художников. В наши дни доброта имеет такое же значение, как и талант. Мне повезло работать с людьми, у которых есть и то, и другое», — сообщил Рейнольдс в Instagram.

34-летняя супруга актера не упустила момента пошутить над ситуацией. «Майкл Кейн сделал это первым», — прокомментировала Блейк пост Райана в Instagram, ссылаясь на заявление 88-летнего актера о том, что он уходит на пенсию, хотя его представители позже заявили, что пока он на самом деле не собирается уходить из кино.

Майкл Кейн (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

В этом году с участием Райана вышли два комедийных боевика: «Телохранитель жены киллера» и «Главный герой», который может получить продолжение. Боевик «Красное уведомление» с Рейнольдсом, Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот выйдет на Netflix 12 ноября.

К слову, несколько месяцев назад Райан троллил жену в день рождения эпичным, но тонким способом.