Войти в почту

Джоли и Хайек пришли на премьеру «Вечных» с детьми, а Ора — с бойфрендом-режиссером

Анджелина Джоли
Джоли и Хайек пришли на премьеру «Вечных» с детьми, а Ора — с бойфрендом-режиссером
© WMJ.ru
Анджелина Джоли с детьми
Сальма Хайек с дочерью
Тайка Вайтити и Рита Ора
Кит Харрингтон
Джемма Чан
Малин Акерман
Ричард Мэдден
Лорен Ридлофф
Мэн'эр Чжан
Белла Порч
Кумэйл Нанджиани
Режиссерка фильма Хлои Чжао
Актеры фильма

Вечером 18 октября в голливудском кинотеатре Dolby состоялась мировая премьера «Вечных» — новой истории о супергероях.

Эмма Уотсон в топе с открытой спиной, принц Уильям в зеленом бархате и с Кейт Миддлтон и другие на экопремии

Мероприятие посетили звезды картины в лице Анджелины Джоли, Сальмы Хайек, Тайки Вайтити, пришедшего на показ вместе с возлюбленной — певицей Риоой Орой, Джеммы Чан, Ричарда Мэддена, Кита Харрингтона и многих других.

Анджелину Джоли пришли поддержать все ее шесть наследников — даже старший сын актрисы, Мэддокс, ради показа прилетел в Голливуд из Сеула, где в данный момент получает высшее образование. На красную дорожку Анджелина вышла в струящемся платье Balmain песочного цвета с корсетом и длинным шлейфом. Джоли распустила волосы и сделала умеренный вечерний макияж с акцентом на глаза.

Ярким акцентом образа стали металлические украшения звезды — серьги, браслеты, а также крепление на подбородке, напоминающее этнические украшения африканских племен.

Актеры фильма

Примечательно, что своими нарядами выделились и старшие дочери Анджелины. Биологическая наследница актрисы, Шайло Нувель, которая еще недавно планировала смену пола, на этот раз вышла к фотографам в нюдовом платье на тонких бретельках. Девушка также отрастила длинные волосы, которые собрала в высокий хвост.

Захара Джоли-Питт надела мамино платье от Elie Saab 2014-го года, в котором актриса блистала на красной дорожке церемонии «Оскар».

Анджелина Джоли с детьми

Сальма Хайек также пришла на премьеру не одна. Актриса вывела в свет подросшую дочь, 14-летнюю Валентину. Актриса примерила черное платье от Alexander McQueen с эффектным декольте и вырезом до бедра. Дочь звезды надела мини-платье с длинными рукавами.

Это первое за последние три года публичное появление Валентины, которая за это время сильно подросла и стала еще больше похожа на свою красавицу-маму.

Сальма Хайек с дочерью

Робби в бюстье из лент и первый выход Оры и Вайтити: премьера нового «Отряда самоубийц»

Своим появлением гостей вечера порадовала и недавно образовавшаяся пара: новозеландский режиссер Тайка Вайтити и британская певица Рита Ора. Исполнительница примерила стильное платье-макси с длинными рукавами молочного оттенка. Постановщик отдал предпочтение серому костюму от Thom Browne.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Тайка Вайтити и Рита Ора

Фильм режиссерки Хлои Чжао «Вечные» представляет группу бессмертных героев, вынужденных выйти из тени, чтобы объединиться против старейшего врага человечества, Девиантов.

Выдающийся актерский ансамбль включает в себя Ричарда Мэддена в роли всемогущего Икариса, Джемму Чан в роли человеколюбивой Серси, Кумэйла Нанджиани в роли наделенного космической силой Кинго, Лорен Ридлофф в роли сверхбыстрой Маккари, Брайана Тайри Генри в роли мудрого изобретателя Фастоса, Сальму Хайек в роли духовного лидера Вечных по имени Аяк, Лию МакХью в роли вечно молодой Спрайт, Дона Ли в роли могучего Гильгамеша, Барри Кеогана в роли отшельника Друига и Анджелину Джоли в роли суровой воительницы Фины. Кит Харингтон сыграет роль Дэйна Уитмена.

В широкий прокат лента выходит 4 ноября.

Фото:Amy Sussman,Jon Kopaloff,Jesse Grant,Jesse Grant,Alberto E. Rodriguez/Getty Images for Lexus