Войти в почту

Барановская пришла на премию ТЭФИ-KIDS в костюме и с сыном, а Алсу — в жакете с разрезами

Юлия Барановская с сыном Артемом Аршавиным
Барановская пришла на премию ТЭФИ-KIDS в костюме и с сыном, а Алсу — в жакете с разрезами
© WMJ.ru
Алсу
Согдиана с сыном
Хабиб
Александр Олешко и Нонна Гришаева
Диана Арбенина с детьми
Юлия Ушакова
Юрий Башмет
Настя Князева и Вова Левченко
Арина Шарапова

18 октября в театре «Et Cetera» прошла III Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS» 2021.

Собчак — в коже с разрезом, а Боярская — в total black: рейтинг образов недели

Вручить бронзового «Орфея» лучшим из лучших в области производства детского контента пришли Диана Арбенина с детьми, Юлия Барановская, Юрий Башмет, Этери Левиева, Дмитрий Хрусталев, Николай Цискаридзе, Станислав Дужников, Марьяна Лысенко, Мария Ласицкене, а еще Хрюша, Каркуша и тигренок Мур из легендарной программы «Спокойной ночи, малыши!». Церемонию вели Нонна Гришаева и Александр Олешко. Для гостей вечера любимую песню детства «Спят усталые игрушки» исполнила Алсу.

Юлия Барановская появилась на вечере в брючном костюме с мужского плеча и со спущенной бабочкой. Вместе с ней перед камерами позировал ее сын Артем Аршавин. Певица Алсу для выступления выбрала тоже костюм, но в более нежной вариации — лимонном оттенке и с разрезами на плечах.

лсу Алекандр Олешко и Нонна Гришаева

«ТЭФИ-KIDS» учрежден в 2019 году Академией Российского телевидения. Проект развивает просветительскую и культурную функции регионального и федерального детского телевидения, повышает профессиональный уровень сотрудников детских телеканалов и помогает специалистам обмениваться опытом. Победителей в 10 номинациях определило жюри.

Лучшим телеканалом для детей признали «В гостях у сказки», лучшим анимационным сериалом — «Простоквашино» киностудии «Союзмультфильм». Награду в рубрике «Ежедневная информационно-развлекательная программа для детей» получила «Планета Next», которая выходит на канале «Россия-1» города Грозный.

Лучшим анимационным фильмом для детей стал «Барбоскины на даче» студии «Мельница», лучшим телевизионным фильмом — «Виктория» Ural Mountain Studios, а лучшей телепрограммой — «Рисуем сказки» на ТВ-3. В номинации «Дизайн телеканала/телепрограммы» жюри отдало приз телеканалу СТС KIDS, в номинации «Лучшая музыка для детской программы» — сериалу «Кошечки-собачки» на телеканале «Мульт».

Лучшим режиссером телевизионной программы для детей стала Юлия Солдина с программой «Мы — грамотеи!», а лучшими ведущими телевизионной программы — ведущие «Ты супер!» Вадим Такменев и Анастасия Пак.

Фото:пресс-служба