Войти в почту

«Вечных» от Marvel сравнили с «Лигой справедливости» DC в первых отзывах

Ближайший блокбастер Marvel Studios — «Вечные». Фильм выйдет в России 4 ноября, однако в сети уже появились отзывы журналистов, которые посмотрели ленту на закрытом показе. В основном фильм похвалили за впечатляющий визуальный стиль и персонажей.

«Вечных» от Marvel сравнили с «Лигой справедливости» DC в первых отзывах
© Чемпионат.com

Картину назвали «Лигой справедливости», в которой каждому герою уделено должное время. Не обошлось и без недостатков. Из минусов блокбастера выделили затянутый второй акт и местами запутанное повествование.

Журналист Скотт Мензел подчеркнул, что каждый герой в «Вечных» ни разу не появлялся в киновселенной Marvel, но создатели фильма всё равно справились со своей задачей. Новые персонажи получились колоритными и интересными.

По словам главного редактора издания Collider Стивена Вайнтрауба, создателям «Вечных» удалось рассказать интересную историю и подать её под новым углом. Вайнтрауб считает, что это уникальный навык Marvel Studios.

Первые полноценные обзоры ленты должны появиться на следующей неделе. После «Вечных» у Marvel Studios запланирована премьера фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Лента выйдет 16 декабря.

18 октября Disney объявила о переносе множества фильмов, включая сиквел «Доктора Стрэнджа», «Чёрную пантеру 2» и других.

Чемпионат.com: главные новости