Войти в почту

Анджелина Джоли намекнула на сиквел фильма «Вечные»

На красной дорожке, посвященной премьере фильма «Вечные» от Marvel, исполнительница роли Тены Анджелина Джоли намекнула на возможное продолжение ленты. 

Она давала комментарии вместе с Кумэйлом Нанджиани, сыгравшим Кинго. Он отметил, что Джоли раскрыла свою героиню и передала ее характер даже без слов и что она потрясающе выглядит в фильме. В ответ на комплимент, актриса решила порассуждать о развитии взаимоотношений между их героями. 

«Похоже, что мы оба одержимы персонажами друг друга. Так что мы надеемся, что в сиквеле наши герои будут очень хорошими спарринг-партнерами, потому что мы почти полярные противоположности. Но в то же время они оба немного не от мира сего, так что это будет хорошее времяпрепровождение», – поделилась Джоли. «Да, отличная пара, именно так», – добавил Нанджиани.

Вполне логично, что «Вечные» могут получить продолжение, ведь редко герои киновселенной Marvel ограничиваются только одним фильмом. 

В ленте также появятся Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джемма Чан, Сальма Хайек и другие. В режиссерском кресле расположилась оскароносная Хлоя Чжао («Земля кочевников»). 

Сюжет сосредоточится на расе генетически улучшенных суперлюдей. Они появились на свет 5 млн лет назад и тайно защищали людей от Девиантов. Действия Таноса вынуждают их выйти из тени. 

Российская премьера фильма состоится 4 ноября. 

Елена Гординская