Войти в почту

Орбакайте пришла на гала-ужин в прозрачном платье, а Лорак — в костюме и золоте

Кристина Орбакайте
Орбакайте пришла на гала-ужин в прозрачном платье, а Лорак — в костюме и золоте
© WMJ.ru
Ани Лорак
Филипп Киркоров
Жасмин
Давид Манукян
Инна Маликова
Анита Цой
Тим Сорокин
Анатолий Цой
Артем Качер
Анна Калашникова
Алика Смехова
Виктор Дробыш
Игорь Крутой с супругой Ольгой
Татьяна Буланова
Денис Клявер
Алена Свиридова
Ани Лорак и Филипп Киркоров

19 октября состоялся традиционный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория», на котором был объявлен старт голосования.

Барановская пришла на премию ТЭФИ-KIDS в костюме и с сыном, а Алсу — в жакете с разрезами

Традиционный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория» состоялся 19 октября 2021 года в отеле Marriott Royal Aurora. На мероприятии собрались яркие представители отечественной музыки: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Анита Цой, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Жасмин, Алена Свиридова, Артем Качер, Анатолий Цой и многие другие.

Кристина Орбакайте выбрала для вечера прозрачное платье с черной юбкой и цветочной вышивкой. Воздушный наряд певица завершила грубыми ботинками с серебряным металлическим мысом. Талию звезда подчеркнула с помощью лакового ремня с крупной пряжкой. Ани Лорак предпочла классический образ total black с атласным костюмом и клатчем Saint Laurent. Завершить образ певица решила босоножками с крупными золотыми цепями.

ни Лорак Жасмн

Жасмин появилась на гала-ужине в юбке с разрезом до середины бедра, кружевном топе и жакете. Образ завершили микро сумка Jacquemus и лодочки с острым мысом и на высоком каблуке. Акцент на total black поддержал и Дава Манукян, который выбрал классический костюм с черной рубашкой. Филипп Киркоров, наоборот, отдал предпочтение ярким цветам и пришел в жакете с вышивками, футболке с принтом и маске с золотыми вставками.

илипп Киркоров Дави Манукян

20 октября ровно в полночь был дан официальный старт голосованию. Оргкомитет получил около 700 заявок — это новый рекорд «Виктории». Поэтому в 2021 году борьба за премию будет особенно интересной и жаркой. Победители во всех 17 номинациях будут объявлены 2 декабря на торжественной церемонии вручения премии в Государственном Кремлевском дворце.

Фото:пресс-служба