Войти в почту

Актер Денис Шепотинник не появится в седьмом сезоне «Сватов»

Он сообщил, что в 2013 году ему поступило предложение сняться в седьмом сезоне. Тогда он был на седьмом небе от счастья, поскольку ему нравилось работать над культовым сериалом.

Актер Денис Шепотинник не появится в седьмом сезоне «Сватов»
© Слово и Дело

Однако все изменилось. Работа над сериалом длилась несколько лет. Виной тому стали военные события на Украине, где проходили раньше съемки, а потом пандемия коронавируса.

«Атмосфера на съемочной площадке просто сказочная! Да и это культовый сериал нашей современности, и прикоснуться к нему еще раз — это просто подарок судьбы! Но затянувшийся бессмысленный военный конфликт, а потом и всеми "любимый" COVID-19 внесли свои правки в сценарий», — написал Шепотинник на своей странице в Instagram.

По его словам, съемки нового сезона проходили в Белоруссии и Грузии. Артист уверен, что кинематографисты придумали прекрасную историю и без его персонажа.

Многолетняя работа над «Сватами» завершилась несколько месяцев назад. Обещали, что сериал выйдет осенью. Но актриса Инна Королева опровергла, что новые эпизоды будут доступны с 1 ноября.