Войти в почту

Лана Дель Рей в новом клипе умело управляет трактором и красит забор (ВИДЕО)

Известная американская певица Лана Дель Рей выпустила клип на композицию Blue Banisters, которая должна войти в ее новый одноименный альбом. Релиз намечен на 22 октября, он станет продолжением вышедшей весной пластинки Chemtrails over the Country Club.

Лана Дель Рей в новом клипе умело управляет трактором и красит забор (ВИДЕО)
© Мир24

В ролике можно увидеть, как певица в платье умело управляет желтым трактором John Deere, а также красит со своей беременной сестрой и близкой подругой перила забора голубой краской. Кроме того, Лана Дель Рей печет в духовке праздничный торт.

Примечательно, что в песне есть строчки, посвященные России. Американка, в частности, поет: «Она ответила: «Ты не можешь быть музой и счастливой в одно и то же время. Ты не можешь замарать страницы русской поэзией и быть счастливой». И это напугало меня».

В этих строчках Дель Рей ссылается на свою давнюю любовь к русской поэзии. Она проявлялась и в ее ранних композициях. К примеру, в дебютной пластинке Born To Die многие треки вдохновлены Владимиром Набоковым. Добавим, что всего на счету Ланы Дель Рей восемь студийных альбомов.

Напомним, в сентябре исполнительница деактивировала все свои аккаунты в социальных сетях. В прощальном видео для подписчиков она объяснила свое решение. По словам звезды, она планирует сфокусироваться на новых проектах, которые потребуют конфиденциальности.