Войти в почту

Стали известны имена участников нового сезона шоу «Суперстар!»

21 октября на съемочной площадке прошла онлайн-трансляция второго сезона проекта, которую за сутки посмотрели более 2 миллионов пользователей. Впервые имена участников объявили в режиме реального времени.

Стали известны имена участников нового сезона шоу «Суперстар!»
© Passion.ru
Алена Апина
Певица Анастасия
Певица Любаша
Авраам Руссо
Шура
Участники шоу «Суперстар!»
Юрий Титов
Виктор Салтыков
Наталия Власова
Вика Цыганова
Певец Юлиан

Новый сезон собрал именитых участников – в проекте зрители увидят Шуру, Виктора Салтыкова, Авраама Руссо, Любашу, Анастасию, Наталию Власову, Вику Цыганову, Юрия Титова, Алену Апину и певца Юлиана.

В онлайн-презентации генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн, с также Вадим Такменев и Лолита – ведущие шоу.

Судьями в этот раз стали телеведущая Лера Кудрявцева, музыкальный критик Сергей Соседов, Стас Пьеха и Маша Распутина.

Тимур Вайнштейн назвал главную фишку сезона:

«Мы уверены, что новый сезон укрепит любовь наших зрителей, а главной фишкой, помимо невероятных постановок и потрясающих номеров, станет принцип выбывания артистов. Нам кажется, это добавит тот нерв, который зрители увидят в наших участниках уже 7 ноября», – отметил он.

МакSим вышла из комы, Шура победил рак — эти и другие чудесные исцеления знаменитостей

Кудрявцева рассказала, как на ее здоровье отражаются съемки «Секрета на миллион»

В этом сезоне, как и в прошлом, выпуски будут тематическими, а после каждого выступления члены жюри оценят участников. Но в этом году после каждого голосования участник, набравший наименьшее количество голосов, будет выбывать.

Новых участников представили необычным способом – членам жюри предложили угадать их по собственным словам, которые они сказали во время съемок в адрес артистов.

Участники также ответили на вопросы пользователей из «Одноклассников» и немного рассказали о себе: певец Юлиан вспомнил выступление перед британской королевой, его бывшая жена, певица Анастасия, раскрыла, какие у них отношения после развода, Алена Апина порадовалась простому человеческому общению в пандемию коронавируса, а Виктор Салтыков признался, что мечтает спеть дуэтом с Лолитой.

Фото: пресс-служба НТВ