Войти в почту

Хлоя Кардашьян озвучила дату премьеры нового семейного шоу семейства Кардашьян

Недавно стало известно, что семья Кардашьян-Дженнер подписала контракт со стриминговым сервисом Hulu. Вместе они запустят новое шоу, которое выйдет на экраны приблизительно в конце 2021 года. В сентябре прошлого года стало известно о закрытии реалити-шоу «Семейство Кардашьян» — спустя 14 лет и 20 сезонов. Последний сезон вышел в июне 2021 года. Отмечается, что новый проект Hulu выйдет в конце этого года и будет доступен не только на территории США.

Хлоя Кардашьян озвучила дату премьеры нового семейного шоу семейства Кардашьян
© Mainstyle

На днях Хлоя Кардашьян побывала на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала о возможной дате премьеры нового семейного шоу.

«Думаю, через несколько месяцев либо в конце, либо в начале февраля», — поделилась она. «Это довольно быстро», — сыронизировала ДеДженерес. «Действительно быстро. В этом и есть прелесть Hulu, теперь у нас есть больше возможностей заниматься съёмками. Мы очень взволнованы», — не растерялась Хлоя.

Также Кардашьян отметила, что семья очень рада снова работать над новом проектом.

В сентябре 2020 года ушла настоящая эпоха американского телевидения: реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян», которое существовало на протяжении 14 лет, — официально закрылось. Члены семьи Кардашьян в режиме реального времени знакомили зрителей со своими жизненными перипетиями и позволяли наблюдать за своими ссорами, признаниями, примирениями, романами, расставаниями, изменами и обидами. Когда в 2007 году шоу запустилось, оно шло без сценария — позже над подготовкой эпизодов начали работать и сценаристы. А недавно семья была «рада объявить о многолетнем партнёрстве с Hulu и Star». Известно, что в прошлом месяце уже начались съёмки данного проекта.

Источник фото: Gettyimages; Hulu

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10