Войти в почту

«Меня выписывают»: актёр Крис Хемсворт думал, что его хотят убрать из MCU

Как сообщает «Центральная служба новостей», 38-летний австралийский актёр Крис Хемсфорт («Гонка», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители», «Мстители: Финал», «Тор: Рагнарёк») переживал о том, что его персонажа уберут из кинематографической вселенной «Marvel», когда узнал, что Тор не появится в картине братьев Руссо («Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «Первый мститель: Другая война», «Сообщество», «Задержка в развитии», «Академия смерти», «Счастливый конец», «Симпсоны») под названием «Первый мститель: Противостояние» (2016).

«Меня выписывают»: актёр Крис Хемсворт думал, что его хотят убрать из MCU
© Моя Москва.онлайн

По словам артиста, в 2015 году они с коллегами находились в пресс-туре по случаю премьеры фантастического боевика Джосса Уидона («История игрушек», «Мстители», «Атлантида: Затерянный мир», «Титан: После гибели Земли», «Светлячок», «Ангел») «Мстители: Эра Альтрона». Именно тогда он узнал о том, что в грядущем фильме появятся Железный человек, Человек-паук и многие другие персонажи. Крис Хемсфорт решил, что его хотят «выписать».

Стоит отметить, что 53-летний американский актёр Марк Руффало («Остров проклятых», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители», «Иллюзия обмана», «Тёмные воды», «Я знаю, что это правда», «Строго на юг»), исполнитель роли Халка, также отсутствовал в третьей части картины «Первый мститель».

Однако буквально спустя год на большие экраны вышла лента «Тор: Рагнарёк», где Руффало и Хемсфорт вновь вернулись к своим персонажам. Известно, что австралийский актёр снова исполнит роль Тора в четвёртом сольном фильме, получившем название «Тор: Любовь и гром». Его мировая премьера запланирована на 8 июля 2022 года.