Войти в почту

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются второстепенные герои сериала «Друзья»

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются второстепенные герои сериала «Друзья»

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются второстепенные герои сериала «Друзья»
© Peopletalk

Первый сезон «Друзей» вышел на экраны в 1994 году, а последний – в 2004-м, но мы до сих пор пересматриваем культовый сериал и наизусть помним легендарные фразы любимых героев. А на аккаунты Чендлера, Моники, Рейчел, Росса, Фиби и Джоуи в Instagram мы подписаны с самого их основания.

«Друзья» полюбились нам не только благодаря главным персонажам, но и не менее ярким второстепенным героям. За 10 сезонов некоторые из них стали неотъемлемой частью главного ситкома 90-х.

Сегодня мы решили по-настоящему «вспомнить все» и нашли в Instagram аккаунты Гантера, Дженис, мужа Фиби и других ярких героев. Показываем, как они выглядят, и рассказываем, чем сейчас занимаются.

Джейн Сиббетт

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: первая жена Росса Кэрол

Карьера Джейн Сиббетт в шоу-бизнесе началась в конце 70-х с работы диджеем на американской радиостанции, а несколько лет спустя она решила попробовать себя в кино. За несколько десятилетий она снялась почти в 50 фильмах и сериалах. А в 2008 году Джейн решила завершить карьеру актрисы и заняться продюсерской деятельностью. Сейчас она активно ведет социальные сети и пробует себя в качестве писателя.

Instagram: @janesibbettInstagram: @janesibbett

Мэгги Уилер

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: бывшая девушка Чендлера Дженис

Экранная героиня Мэгги Уилер полюбилась фанатам сериала благодаря своему смеху и фирменной фразочке: «О май гад!» (спорим, ты прочитал это ее голосом). К слову, изначально актриса пробовалась на роль Моники Геллер. Для Мэгги этот проект был далеко не первым. Начиная с 1980-х она снималась в кино и озвучивала мультфильмы. После «Друзей» она продолжила работать в индустрии, сейчас на ее счету больше 50 фильмов. Уилер появлялась во многих других популярных телешоу: «Дрейк и Джош», «Скорая помощь», «Секретные материалы», «Война в доме», «Уилл и Грейс», «Джек и Джилл» и даже «Как я встретил вашу маму».

Instagram: @maggiewheeler_officialInstagram: @maggiewheeler_official

Кстати, к актрисе до сих пор на улице подходят фанаты «Друзей» и просят сказать что-нибудь ее фирменным голосом.

Пол Радд

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: муж Фиби Майк

Обаятельный парень Фиби – один из немногих второстепенных персонажей, кто пришел в сериал уже состоявшейся звездой. Он играл в «Бестолковых», «Объекте моего восхищения» и даже пробовался на роль Джека в «Титанике». После «Друзей» Пол продолжил сниматься в кассовых проектах. На его счету больше 70 работ, среди которых: «Человек-муравей и Оса», «Мстители: Финал», «Хорошо быть тихоней» и многие другие. Сейчас его график расписан вплоть до 2023 года.

Instagram: @paulrudd_ Instagram: @paulrudd_

Джессика Хехт

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: девушка бывшей жены Росса Сьюзен

Джессика снималась в «Друзьях» с самого первого сезона и, несмотря на маленькую роль, смогла понравиться многим режиссерам и продюсерам. После сериала ей стали поступать предложения. Всего она сыграла более чем в 80 фильмах и телесериалах. Личная жизнь актрисы сильно отличается от сериальной. С 1995 года она замужем за режиссером Адамом Бернштейном, сейчас у них двое детей: дочь Стелла и сын Карло.

 Джессика Хехт (Фото: Rodin Eckenroth/Getty Images)Instagram: @jessicahecht_fan

Джованни Рибизи

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: брат Фиби Фрэнк

Со своим братом Фиби познакомилась во втором сезоне. С тех пор Джованни Рибизи периодически появлялся в «Друзьях» и стал его неотъемлемой частью. Сериал подарил актеру популярность, а вместе с ней и предложения от режиссеров разных проектов. Джованни до сих пор снимается в кино, последняя работа вышла в прошлом году. Сейчас в его фильмографии больше 50 работ, а также несколько номинаций на почетные кинопремии. Актер дважды был в браке, с последней женой он развелся в 2015 году. От первых отношений у актера есть дочь.

Instagram: @giovanniribisifanpage Instagram: @giovanniribisifanpage

Козимо Фуско

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: бывший парень Рейчел Пауло

Харизматичный итальянец снимался в сериале только в первом сезоне, но за это время успел полюбиться зрителям. До «Друзей» в его фильмографии было всего несколько работ, а вот после роли сексуального парня Рейчел ему начали поступать предложения от других проектов. Он продолжил работу в кино и снялся в десятках фильмов не только в Америке, но и на родине в Италии. Социальные сети Козимо не ведет, известно, что сейчас 59-летний актер живет в Риме и участвует в теле- и кинопроектах.

Instagram: @cosimo_fuscoInstagram: @cosimo_fusco

Дениз Ричардс

Кадр из сериала «Друзья»

Кто: двоюродная сестра Моники и Росса Кейси

Если ты смотрел «Друзей», то наверняка помнишь серию, в которой появилась эффектная красотка с длинными волосами. Речь как раз о двоюродной сестре Моники и Росса. Эту роль исполнила Дениз Ричардс. На тот момент она уже была известной актрисой с десятком крупных проектов за плечами. Один из них «И целого мира мало», в котором Дениз сыграла девушку Бонда.

 «И целого мира мало»

Сейчас она все реже снимается в кино, последний проект вышел в 2019 году. Свободное время Ричардс проводит со своей семьей, занимается йогой, кикбоксингом и сотрудничает с организациями по защите животных. Кроме того, актриса увлекается дизайном интерьеров. Кстати, в ее Instagram почти полтора миллиона подписчиков.

Instagram: @deniserichardsInstagram: @deniserichards