Войти в почту

Ребел Уилсон откровенно призналась, как ей живется после похудения на 35 кг

41-летняя австралийская комедийная актриса Ребел Уилсон за 2020 год смогла добиться колоссальных успехов в преображении своего тела и похудела почти на 35 кг. Звезда фильмов «Холостячки» и «Свадебный разгром» рассказала, как повлияло снижение веса на ее привычную жизнь.

Ребел Уилсон откровенно призналась, как ей живется после похудения на 35 кг
© Passion.ru
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон
Актриса Ребел Уилсон
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон
Актриса Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Актриса Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

Вплоть до 2020 года актриса радовала зрителей образом «веселой толстушки» и никогда не комплексовала по поводу своей внешности. Однако, сейчас артистка признается, что стала чувствовать себя намного лучше.

«Я горжусь собой за то, что улучшила свою жизнь к лучшему», — рассказала Ребел в интервью шоу Sunrise.

Звезда вспоминает, что из-за лишних килограммов чувствовала себя менее выносливой и быстрее уставала. «После долгого рабочего дня, а мы часто снимали по 16 часов в день, мои ноги очень болели, и мне приходилось ложиться вверх ногами и класть их на диван, а теперь у меня нет ничего подобного не происходит. Я раньше очень страдала от смены часовых поясов, а теперь мне стало намного легче справиться с этим», — добавила актриса.

О процессе похудения Уилсон подробно рассказывала в своем Instagram и контролировала свое состояние с помощью регулярных анализов и визитов к врачу. Опыт актрисы вдохновил многих ее подписчиков на бережное отношение к своему телу и работу над собой. Ребел получила множество слов благодарности от женщин и мужчин, которые долгое время не могли взять себя в руки и решиться на кардинальные изменения.

_ Фото и видео: Instagram, East News _