Войти в почту

Спустя 20 лет: звезда «Зачарованных» Алисса Милано озвучила причины вражды с Шэннен Доэрти

Спустя 20 лет: звезда «Зачарованных» Алисса Милано озвучила причины вражды с Шэннен Доэрти

Спустя 20 лет: звезда «Зачарованных» Алисса Милано озвучила причины вражды с Шэннен Доэрти
© Peopletalk

Долгие годы фанатов культового сериала 90-х «Зачарованные» волновал вопрос: что произошло между Алиссой Милано и Шэннен Доэрти, что последней пришлось уйти из популярного шоу.

Кадр из сериала «Зачарованные»

Актрисы три сезона вместе играли роль сестер-ведьм Фиби и Прю Холливелл в популярной драме WB, которая выходила с 1998 по 2006 год.

«Знаете, я могу взять на себя ответственность за большую часть напряжения, которое было между нами на съемках. Я думаю, что большая часть нашей вражды возникла из-за ощущения, что я участвую в соревновании, а не из-за сестринства, о котором так много говорилось в шоу. И я отчасти виню себя за такое поведение », — призналась 48-летняя актриса в интервью Entertainment Tonight Tuesday.

Алисса Милано. Фото: Instagram

Напомним, Доэрти покинула сериал в 2001 году, заявив Entertainment Tonight : «На съемочной площадке было слишком много драмы и недостаточно страсти к работе». Актриса тогда добавила, что у нее нет проблем с её подругой — Холли Мэри Комбс, которая играла в сериале среднюю сестру по имени Пайпер. Ходили слухи, что причиной вражды актрис могло стать не только соперничество на площадке, но и в личной жизни. Якобы Шэннен ревновала Алиссу к Брайану Краузе — тогдашнему парню Милано. Говорили также, что звезд не устраивал гонорар друг друга.

Шэннен Доэрти. Фото: Instagram

В 2015 году у Доэрти диагностировали рак груди. Милано позже призналась, что узнав о диагнозе, написала Шэннен слова поддержки, после чего звезды периодически общаются в Сети.

Алисса рассказала: «Я уважаю ее. Великая актриса, очень любит свою семью, и мне просто жаль, что я не почувствовала себя достаточно сильной в том, чтобы признать это тогда». При этом сейчас Алисса находится в конфликте с другой коллегой по «Зачарованным» — Роуз Макгоуэн.