Войти в почту

Крис Хемсворт и Тайка Вайтити скрывали свою дружбу от руководства студии «Marvel»

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на издание «People», 38-летний австралийский актёр Крис Хемсворт («Гонка», Мстители: Война бесконечности», «Мстители», «Мстители: Финал», «Тор: Рагнарёк») и 46-летний новозеландский сценарист, режиссёр, продюсер и комик Тайка Вайтити («Главный герой», «Кролик Джоджо», «Тор: Рагнарёк», «Реальные упыри», «Охота на дикарей», «Мальчик», «Чем мы заняты в тени», «Мандалорец», «Полет Конкордов», «Паранормальный Веллингтон», «Рик и Морти») скрывали свою дружбу от руководства студии «Marvel» для того, чтобы избежать неловкости в работе.

Крис Хемсворт и Тайка Вайтити скрывали свою дружбу от руководства студии «Marvel»
© Моя Москва.онлайн
Мы решили не говорить этим парням, что знаем друг друга, потому что я не хотел устраиваться на работу с помощью своего приятеля. Он чувствовал бы себя неловко». — Тайка Вайтити, новозеландский сценарист, режиссёр, продюсер и комик.

Известно, что Крис Хемсворт уже был занят в картине «Тор», когда Вайтити подписал контракт со студией «Marvel». Позже актёр и режиссёр вместе работали над проектом «Тор: Рагнарёк», мировые кассовые сборы которого составили почти 854 миллиона долларов.

Отмечается, что Вайтити выступает сценаристом и постановщиком четвёртой части франшизы «Marvel», получившей название «Тор: Любовь и гром». Хемсфорт вновь предстанет перед зрителями в образе Бога Грома. Премьера картины запланирована на 6 июля 2022 года.