Войти в почту

У Кэрри теперь новый мужчина ее мечты? Сара Джессика Паркер замечена с новым партнером по сериалу

У Кэрри теперь новый мужчина ее мечты? Сара Джессика Паркер замечена с новым партнером по сериалу

У Кэрри теперь новый мужчина ее мечты? Сара Джессика Паркер замечена с новым партнером по сериалу
© Peopletalk

В Нью-Йорке подходят к концу съемки продолжения сериала «Секс в большом городе». Проект, получивший название «And Just Like That…», уже стал одним из самых ожидаемых шоу: в Сети то и дело появляются кадры со съемочной площадки, а поклонники строят догадки о том, как будут развиваться события. Так, по одной из самых распространённых теорий считается, что Кэрри бросит мистера Бига, а все из-за некоторых кадров со съемок.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот / «Секс в большом городе» / Фото: @sarahjessicaparker

Накануне в Сети появились фотографии, на которых героиня Сары Джессики Паркер прогуливается ночью по Нью-Йорку с новым персонажем сериала — его сыграет Джон Тенни. А вот Мистер Биг на съемках замечен не был. Видео смотри здесь!

Кэрри была в элегантном образе: белом платье-футляре с элементами черного цвета и в ярко-розовых туфлях с острым носом и черными тюлевыми бантиками со стразами.

Сара Джессика Паркер и Джон Тенни. Фото: legion-media

Напомним, это уже не первая совместная сцена Паркер и Тенни. Недавно они были замечены во время сцены с поцелуем. Пока неизвестно, кого играет Джон, но сцены страстных поцелуев появились после того, как фанаты предположили, что мистер Биг может быть убит: актеров видели снимающими сцены похорон, а также ранее автор «Секса в большом городе» Кэндис Бушнелл сказала, что сериал «о поиске мужчины» — «не очень феминистским». Премьера нового шоу из 10 эпизодов состоится уже в декабре этого года!