Войти в почту

Кошмар перед Рождеством: Билли Айлиш дебютировала в постановке

Поздравляем Билли Айлиш с дебютом в театре, ведь обладательница «Грэмми» сыграла роль обаятельного чудовища из мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Её героиня Салли из диснеевской версии анимационной картины впервые вышла на сцену в прошлую пятницу в Лос-Анджелесе. Конечно, певица выбрала платье как у персонажа, сшитое из кусочков разных материалов. Однако и саму Салли коснулась эта участь, ведь её, подобно Франкенштейну собрали из чужих частей тела. Впервые об участии Билли в необычным проекте заговорили ещё в начале этого месяца. Дэнни Элфман, который перевоплотился в Джека Скеллингтона, был приятно шокирован новостью о том, что к ним присоединится звезда такого масштаба.

Кошмар перед Рождеством: Билли Айлиш дебютировала в постановке
© Mainstyle

Результат превзошёл все ожидания, а в конце импровизированного выступления коллеги вышли поклониться зрителям вместе. Конечно, показ ужасающего мультфильма был приурочен к празднованию Хэллоуина. Состав также включал в себя оригинальных актёров, что озвучивали картину. Так, Кен Пейдж появился в роли Бугимена, а Пол Рубенс показал героя Шито. Сама Айлиш исполнила ту самую песню Салли, которую она посвятила королю ужасов — Джеку Скеллингтону. Изначально её пела Кэтрин О’Хара, голос которой звучит в орегинальном проекте Тима Бёртона.

Напомним, что «Кошмар перед Рождеством» вышел в широкий прокат ещё в 1993 году, но он сразу же полюбился публике своей необычной атмосферой.

Источник фото: Gettyimages; @billieeilish / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10