Войти в почту

Составлен список российских знаменитостей, которые сделали прививку от коронавируса

«Центральная служба новостей» составила список российских знаменитостей, которые вакцинировались от коронавируса. Так, в январе 2021 года прививку сделал продюсер Максим Фадеев, через месяц к нему присоединились эстрадная исполнительница Алла Пугачёва и шоумен Максим Галкин, её супруг. Также вакцинировался от COVID-19 актёр Владимир Машков, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова.

Составлен список российских знаменитостей, которые сделали прививку от коронавируса
© Моя Москва.онлайн

Привиться решил и его коллега Сергей Безруков, а также 76-летний режиссёр Никита Михалков. Вакцинировалась от коронавируса и журналистка Ксения Собчак, причём сделала это дважды: российским препаратом «Спутник V» и американским «Johnson & Johnson», чтобы иметь возможность посещать страны Европы. Лёва из группы «Би-2» переболел COVID-19 в 2020 году, а в этом сделал прививку. По мнению мужчины, вакцинация — единственный способ остановить пандемию.

Также прививку от COVID-19 сделал Андрей Макаревич, лидер музыкального коллектива «Машина времени». По его мнению, люди, отказывающиеся вакцинироваться, «упёртые бараны», из-за которых отменяются и переносятся концерты, разоряются рестораны, а страна постоянно находится в опасности. Прививку сделали спортивный комментатор Василий Уткин и Валерий Карпин, главный тренер сборной России по футболу. Известно, что последний планирует ревакцинироваться в декабре 2021 года.