Войти в почту

«Девятаев» уже на телеэкранах: «Кинопремьера» рассказала о новинках ноября

Объединение киноканалов «Настрой кино!» представило эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в ноябре на канале «Кинопремьера».

«Девятаев» уже на телеэкранах: «Кинопремьера» рассказала о новинках ноября
© Кино-Панк

Сегодня, 3 ноября, состоится премьера военной драмы «Девятаев» с Павлом Прилучным в главной роли. Это история реального подвига советского летчика Михаила Девятаева, попавшего в немецкий плен. 8 февраля 1945 года он возглавил побег из концлагеря, захватив вражеский бомбардировщик. 10 ноября будет показан мультфильм «Райя и последний дракон». Новое анимационное фэнтези Disney от режиссера «Моаны» и «Города героев» Дона Холла. 17 ноября — «Пороховой коктейль». Экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. 24 ноября — «Коп на драйве». Жизнеутверждающая комедия об уверенности в себе в лучших традициях французского кино. Наивный и мягкосердечный полицейский-неудачник узнает, что смертельно болен, и решает стать «крутым».

Фильмы будут идти каждую среду в 20:30.

Related Posts: Июньская жара. «Кинопремьера» покажет пять новинок проката «Кинопремьера» назвала четыре главные премьеры… «Настрой кино!» исполнилось пять лет: бренд успел… Эротика и Милла Йовович с топором: «Кинопремьера»…