Войти в почту

Ким Кэтролл получила роль в продолжении сериала «Как я встретил вашу маму»

Ким Кэттролл возвращается на телевидение, на этот раз в ситком. 65-летняя актриса, известная по культовому сериалу «Секс в большом городе», присоединится к Хилари Дафф для съёмок продолжения сериала «Как я встретил вашу маму», которое получило название «Как я встретила вашего папу». Проект выйдет на телеканале Hulu. Ким будет играть повзрослевшую «будущую версию» персонажа Хилари Дафф, девушку по имени Софи. В сериале Софи расскажет своему сыну историю о том, как она познакомилась с его отцом. По сути новый проект будет воспроизводить историю Тэда Мосби, который рассказывал сыну, как он встретил его маму, только теперь она будет сниматься с позиции женщины. Сюжетная линия Софи будет разворачиваться в 2021 году, когда она и её друзья пытаются разобраться в своей жизни. В группу друзей входят Джесси (Крис Лоуэлл), Валентина (Франсия Раиса), Чарли (Том Эйнсли), Эллен (Тьен Тран) и Сид (Сурадж Шарма).

Ким Кэтролл получила роль в продолжении сериала «Как я встретил вашу маму»
© Mainstyle

Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс и Джош Рэднор из сериала «Как я встретил вашу маму», 2006Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс и Джош Рэднор из сериала «Как я встретил вашу маму», 2006

Сериал «Как я встретил вашу маму» выходил на канале CBS с 2005 по 2014 год, в главных ролях снимались Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел и Элисон Ханниган. Новый проект продюсирует 34-летняя Хилари Дафф. Дата премьеры пока не назначена, но поклонники Ким Кэтролл уже рады, что смогут увидеть любимую актрису на экранах. Как многие знают, одна из самых харизматичных героинь «Секса в большом городе» не будет сниматься в его продолжении для HBO Max под названием And Just Like That («Вот так просто»). Зато Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис там будут, и первые серии выйдут уже в следующем месяце.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10