Войти в почту

Маленький секрет Сары Джессики Паркер: что хранит в своей квартире звезда культового сериала

Маленький секрет Сары Джессики Паркер: что хранит в своей квартире звезда культового сериала

Маленький секрет Сары Джессики Паркер: что хранит в своей квартире звезда культового сериала
© Peopletalk
Сара Джессика Паркер (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

Сара Джессика Паркер в интервью журналу Vogue призналась, что все это время хранила вещи, в которых снималась в культовом сериале «Секс в большом городе». Теперь звезда рада, что они снова перекочуют в гардеробную Кэрри Брэдшоу. 

«У меня все оригинальные вещи в моем собственном хранилище. Мебель, одежда — все упаковано в соответствии с сезоном, серией и эпизодом», — говорит Паркер. 

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Кроме того, актриса даже предоставила доказательства. Звезда показала пару туфель Manolo Blahnik, которые Кэрри Брэдшоу подарил Мистер Биг, когда делал ей предложение. Правда, судя по тизеру фильма, героиня снова окажется в своей двухкомнатной квартире. Пока никаких подробностей сюжета ни Паркер, ни другие актеры не раскрывают.

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Напомним, Сара Джессика Паркер и сервис по аренде жилья Airbnb воссоздали квартиру Кэрри Брэдшоу. «Вы сможете воплотить свои мечты о «Сексе в большом городе» на Манхэттене. Гости получат доступ к легендарному гардеробу Кэрри, смогут спуститься по ступенькам ее дома и даже выпить коктейль Cosmopolitan, получив индивидуальное приветствие от самой Сары Джессики Паркер», — говорится в официальном аккаунте сервиса.

(Фото: @sjp)

Стоит отметить, что забронировать однокомнатную квартиру на Манхэттене может каждый. Цена вопроса — $23 (1600 рублей) за сутки.