Войти в почту

Вин Дизель слезно попросил Дуэйна Джонсона вернуться в финальную десятую часть «Форсажа»

Вин Дизель в своем Instagram обратился к коллеге по «Форсажу» Дуэйну Джонсону, в котором попросил его вернуться во франшизу и сняться в финальной 10-й части.

В июле этого года Джонсон заявил, что покидает скоростную семейную сагу. Скала появился в пятой части, а уже к восьмой их взаимоотношения с Дизелем настолько накалились, что Джонсон согласился на съемки только при отсутствии общих сцен. Истинные причины конфликта актеры не озвучивали, но в разное время высказывались друг о друге в СМИ.

Однажды Дизель заявил, что удачный персонаж Джонсона Люк Хоббс получился в том числе благодаря его «суровой любви». Якобы Дизель, будучи продюсером, наставлял актера и помогал довести игру до хорошего уровня. Когда издание THR попросило прокомментировать эти слова, Джонсон рассмеялся и именно тогда сказал, что не появится в новых фильмах, пожелав коллеге удачи во всех следующих частях, начиная с девятой.

«Мой младший брат Дуэйн… время пришло. Мир ждет финала «Форсажа 10». Как ты знаешь, мои дети называют тебя дядей Дуэйном. Не было и праздника, когда бы они с тобой не обменялись добрыми пожеланиями… время пришло. Наследие ждет. Много лет назад я сказал, что выполню обещание, данное Полу (Уокеру, исполнителю роли Брайана О’Коннора. Актер погиб в автокатастрофе в 2013 году, – прим. kinobugle.ru) Я поклялся, что отдам все силы и сделаю финальную часть лучшей, а ею будет 10-й фильм. Я говорю это из любви… Ты должен появиться, не оставляй франшизу, у тебя очень важная роль. Хоббса не может сыграть никто другой. Я надеюсь, что ты будешь на высоте и выполнишь свое предназначение», – написал Дизель в своем Instagram.

Ответа от Джонсона пока не последовало.

Премьера 10-й части «Форсажа» на 7 апреля 2023 года. Съемки должны начаться в январе следующего года.

Ранее сообщалось, что это будет предпоследний фильм в истории Доминика Торетто и его многочисленной семьи.

Елена Гординская