Войти в почту

Как сейчас выглядит Мария Ильюхина, сыгравшая Машу Воронину в знаменитом сериале

В повзрослевшей Марии Ильюхиной зрители сейчас и не узнают ту милую девочку Машу Воронину, которая сыграла в популярном ситкоме. Она выросла и превратилась в настоящую красавицу.

Как сейчас выглядит Мария Ильюхина, сыгравшая Машу Воронину в знаменитом сериале
© Клео.Ру

С детства Маша росла творческим, артистичным и подвижным ребенком. Оба ее родителя преподавали хореографию в театре эксцентрики «Бим-бом». Позже отец Марии открыл собственную танцевальную студию, а мать посвятила всю себя домашним обязанностям и семье.

С 2 лет маленькая девочка занимается хореографией, а с 4 лет состоит в школе олимпийского резерва. За несколько лет Мария добилась прекрасных результатов: получила множество кубков, грамот, дипломов. Сейчас девушка является кандидатом в мастера спорта.

Также с 2 лет девочка снимается в кино, но первые роли были эпизодическими. Марию можно увидеть в фильмах «Есенин» и «Звезда эпохи». Во время съемок «Ворониных», которые и прославили Ильюхину, на экраны вышел фильм «Девичник». Позже девушку можно наблюдать в картинах «Бомбила», «Мамочки», «Деффчонки», «Два мгновения любви».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАРИЯ ИЛЬЮХИНА (@maria_iliukhina)

Популярность, которую принес ситком, помогла Марии получить множество интересных и выгодных предложений – это и роли в кино, и рекламные контракты. Также во время съемок «Ворониных» малышка подружилась с Борисом Клюевым и Георгием Дроновым. Она спрашивала у них советов, ждала поддержки, и встречалась вне съемочной площадки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАРИЯ ИЛЬЮХИНА (@maria_iliukhina)

Сейчас Мария занялась карьерой модели. У нее есть личная страничка в Инстаграме с 364 тысячами подписчиков, собственный ютуб-канал Mary Berry, тикток-канал. В этом году актриса сдала ЕГЭ и поступила в столичный РАНХиГС, так называемую Президентскую академию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАРИЯ ИЛЬЮХИНА (@maria_iliukhina)

У Марии множество увлечений. Так, она занимается профессиональной фотографией, боксом, музыкой, спортом. Ильюхина мечтает путешествовать, но пока из-за огромной занятости в России даже не выезжала за границу.