Войти в почту

Вадим Галыгин, Антон Богданов и другие звезды на премьере фильма «Друг на продажу»

Вечером 9 ноября в кинотеатре «Кино Okko Афимолл Сити» состоялся показ новой картины режиссера Александра Данилова. Создатели фильма и исполнители главных ролей представили свое творение зрителям.

Вадим Галыгин, Антон Богданов и другие звезды на премьере фильма «Друг на продажу»
© Passion.ru
Антон Пампушный и Антон Богданов
Вадим Галыгин, Антон Богданов и Антон Пампушный
Антон Богданов, Игорь Гаспарян и Вадим Галыгин
Игорь Гаспарян
Создатели фильма и исполнители главных ролей
Марина Левкина с дочерью Никой
Михаил Шулятьев и Марина Левкина
Создатели фильма и исполнители главных ролей
Создатели фильма и исполнители главных ролей
Антон Пампушный с поклонниками

Сын Верника — с девушкой, Повереннова — без мужа и другие звезды на премьере фильма «Вечные»

Одним из первых на красной ковровой дорожке появился актер и юморист Вадим Галыгин, которому досталась комедийная роль богатого бизнесмена, желающего заняться политической деятельностью и гонящегося за хайпом, чтобы не быть хуже Ольги Бузовой.

Хотя Вадим и отметил, что роль у него более второстепенная, но все-таки персонаж получился очень ярким, характерным и в какой-то степени смешным — как и сам Галыгин.

Актер Антон Пампушный, исполнитель главной роли, специально прилетел на премьеру из Германии, но по окончании фильма спешил на самолет, хотя сделать фото с коллегами и поклонниками все-таки успел. Добавим, что Антону досталась роль сотрудника полиции Ивана.

А вот Антон Богданов, известный многим телезрителям по ситкому «Реальные пацаны», на премьерный показ немного опоздал, но подоспел вовремя, когда уже происходила кульминация действия.

Поддержать съемочную группу пришел певец Артем Качер, который исполнил саундтрек к фильму с говорящим названием «Дружба».

К сожалению, на мероприятии отсутствовали исполнительницы женских ролей. Актриса Ирина Антоненко, в отличие от коллеги Антона Пампушного, не смогла приехать из-за границы. Известно, что сейчас она живет в Америке и активно строит карьеру в Голливуде. Также не было Мирославы Карпович и Валерии Дергилевой.

Артем Качер

Напомним, что по сюжету Иван (Антон Пампушный) и Катя (Ирина Антоненко) любят друг друга и хотят быть вместе всю жизнь, но их идиллию очень часто нарушает лучший друг Гоша (Антон Богданов), который постоянно ввязывается в какие-то непонятные истории. Хотя у него есть цель — стать успешным и богатым.

Чтобы решить свои проблемы, Гоша создает фейковое брачное агентство, а главным женихом делает своего приятеля Ивана, которого всем рекламирует как красивого и молодого миллионера.

Удастся ли Гоше получить с этого выгоду? Как к этой идее отнесется сам Иван? Ответы на эти вопросы зрители смогут узнать уже 11 ноября — именно в этот день картина выходит в широкий прокат.

Фото, видео: Макс Светский / Passion.ru