Войти в почту

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Юлии Ковальчук за 16 лет

Юлия Ковальчук, 2005
Тогда и сейчас: как изменилась внешность Юлии Ковальчук за 16 лет
© WMJ.ru
Юлия Ковальчук в группе «Блестящие», 2006
Юлия Ковальчук, 2006
Юлия Ковальчук, 2008
Юлия Ковальчук, 2008
Юлия Ковальчук и Леонид Закошанский, 2009
Юлия Ковальчук, 2011
Юлия Ковальчук, 2011
Юлия Ковальчук, 2011
Юлия Ковальчук, 2012
Юлия Ковальчук, 2016
Юлия Ковальчук, 2017
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, 2018
Юлия Ковальчук, 2019
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, 2019
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, 2019
Юлия Ковальчук, 2020
Юлия Ковальчук, 2020
Юлия Ковальчук, 2021
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, 2021
Юлия Ковальчук, 2021

Юлия Ковальчук — одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, выступающих за естественную красоту. И правда, экс-участница группы «Блестящие» в 39 лет выглядит сногсшибательно, сражая наповал поклонников и коллег по музыкальной сцене своей обворожительной улыбкой и голосом. WMJ.ru расскажет, как ей это удается.

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Деми Мур за 37 лет

Юлия Ковальчук родилась 12 ноября 1982 года в городе Волжском. Мать будущей певицы работала преподавателем в политехническом техникуме, а отец — главным конструктором проектного института. В детстве Ковальчук ходила в спортивную секцию гимнастики и хореографии.

Девушка начала свой творческий путь с обучения в Московском государственном университете культуры и искусств. По окончании вуза в 2001 году Юлия стала участницей группы «Блестящие». Ее музыкальным дебютом была песня «Ау-ау», после чего девушка еще 6 лет провела в музыкальном коллективе. С 2007 года артистка стала заниматься сольной карьерой, так как контракт с «Блестящими» истек, и уже через год выпустила первую сольную композицию «Толкни меня». В течение карьеры Юлия записывала не только собственные песни, но и дуэты. Например, одними из нашумевших хитов стали песни «Посмотри мне в глаза» с группой «Чай вдвоем» и «В заметки» с Алексеем Чумаковым, за которого позже она вышла замуж.

На красные ковровые дорожки Ковальчук всегда выбирает яркие наряды, тем самым показывая свое мироощущение. Будь то неоново-розовое шелковое платье макси на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV в 2019 или же лилово-голубое мини-платье, расшитое огромными пайетками, на фестивале «Жара» в Баку в 2018-м. Юлия в любом образе выглядит эффектно и небанально.

Юлия Ковальчук, 2019

Главное оружие Ковальчук — ее голубые глаза. Даже без макияжа они завораживают своим чистым лазурным цветом. На светские мероприятия Юлия всегда делает акцент именно на них, прокрашивая межресничное пространство черным карандашом и оттеняя веко легкой дымкой. Так на контрасте цвет радужки глаза становится еще более ярким. Иногда Юлия выходит в свет и с красными губами, но в большинстве случаев отдает предпочтение естественным и нюдовым оттенкам.

Певица не очень любит эксперименты с волосами. За всю карьеру у нее была примерно одна длина, а менялся лишь оттенок шевелюры: начиная с русого или медовых прядей и заканчивая клубничным или пепельным блондом.

лия Ковальчук, 2006 ЮлияКовальчук, 2008

Юлия не является приверженицей уколов красоты. Она считает, что любые манипуляции с лицом — погоня за стандартами красоты. Для себя Юлия выбирает естественное старение. Певица видит в морщинках и мимических складках уникальную и натуральную красоту. Звезда регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте фотографии без фильтров, тем самым показывая аудитории, что возрастные изменения — это совершенно нормальный процесс.

Юлия Ковальчук, 2021
Юлия Ковальчук, 2021
Юлия Ковальчук, 2021
Юлия Ковальчук, 2021
Юлия Ковальчук, 2021

Звезда убеждена, что главный секрет ее красоты — это любовь ее мужа. Да и, в принципе, чем больше любви в жизни женщины, тем больше она находится в гармонии с собой. Юлия очень любит уходовую косметику, постоянно пробует что-то новое и каждый день уделяет время себе. Также звезда на постоянной основе занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Спортом можно считать и танцевальные связки на репетициях и концертах, которые отлично заменяют кардиотренировки. Иногда девушка устраивает разгрузочные дни, когда рацион составляют свежие овощи.

Фото:Vitaly Fedorov, Oleg Slepyan, Olga Loskutova, Anton Belitsky, Anatoly Lomohov, Pravda Komsomolskaya, Natalia Shakhanova, Vadim Tarakanov / Global Look Press, Eastnews, Starface, Instagram / @juliakovalchuk, Екатерина Ширинкина.