Войти в почту

Сильно похудевшего актера Руслана Сасина, сыгравшего Холодова в сериале «След», не узнать

Артисту удалось сбросить 60 кг. Многие пользователи сети пишут, что не сразу узнают его.

Сильно похудевшего актера Руслана Сасина, сыгравшего Холодова в сериале «След», не узнать
© Клео.Ру

Руслан Сасин узнал, что такое игра на сцене, еще в детском возрасте. Будучи ребенком, он выходил к зрителям в Классическом театре. Мальчик увлекся этим искусством и, когда вырос, начал сниматься в сериалах.

Первым проектом, который принес актеру популярность, стал сериал «Солдаты». Руслан снялся в 13 сезонах и запомнился зрителям.

Позже поклонники были рады увидеть Сасина в сериале «След». Последний оказался настолько популярным, что продюсеры выпустили уже больше 10 сезонов. Смотрят его не только зрители России, многосерийную ленту транслируют и в других странах.

Руслану досталась роль программиста Андрея Холодова. Актера подобрали на эту роль идеально. Мужчина действительно похож на классического программиста, который много сидит и не особо активно двигается. Долгое время такая полнота оставалось «фишкой» Сасина. Зрители воспринимали его как простого и добродушного героя.

Как оказалось позже, ему самому лишний вес мешал, причем не только в плане эстетики. В итоге актер решил срочно заняться внешним видом и здоровьем.

Сасин начал бегать, подключил силовые нагрузки и полностью пересмотрел рацион питания. Руслан признается, что по мере похудения чувствовал себя легче и комфортнее. Это придавало мотивации.

Периодически Руслан делился с подписчиками промежуточными результатами. Те отмечали, что он выглядит неплохо.

В общей сложности Руслану удалось сбросить 60 кг.

Пользователи сети, которые не следили за ним, увидев свежие фотографии артиста, были впечатлены. Многие писали, что не сразу признали в нем того Холодова, которого привыкли видеть по телевизору. Сасин действительно очень сильно изменился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)