Войти в почту

Елена Яковлева сделала короткую стрижку «под мальчика»

В последние годы 60-летняя Елена Яковлева предпочитает носить короткие стрижки. Но на этот раз звезда превзошла саму себя, практически полностью распрощавшись со своими белокурыми волосами.

Елена Яковлева сделала короткую стрижку «под мальчика»
© Клео.Ру

Елена Яковлева практически не выходит в свет. Звезда даже редко появляется на съемках телешоу, предпочитая всю свою энергию тратить на фильмы и сериалы. Участвовать в различных скандалах звезде не хочется, а за всю свою карьеру она дала столько интервью, что у нее, кажется, не сохранилось каких-либо тайн.

60-летняя артистка все-таки сделала исключение для популярной детской телепередачи. Она поучаствовала в съемках выпуска нового эпизода программы «Спокойной ночи, малыши!», которая теперь выходить на телеканале «Карусель». Актриса даже сделала на память фото с одним из героев программы – Хрюшей.

Сама звезда социальные сети не ведет, но фанаты активно выкладывают фотографии Елены Алексеевны в сеть. Не ускользнул от пользователей сети и этот кадр, сделанный на съемках любимой детской передачи. Только вот некоторые фанаты довольно критически отнеслись к внешнему виду звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Яковлева (@elenayakovleva_fan)

Многие написали, что Елена Яковлева с новой стрижкой «под мальчика» заметно постарела, а из-за живой мимики на ее лице и вовсе появилось много морщин. Впрочем, большинство поклонников считают, что актриса излучает счастье, оставаясь примером естественной красоты.

«Прекрасная Елена», «Елена, какая Вы замечательная, жизнелюбивая! Мы Вас обожаем!», «На этой фотографии немного не похожи на себя», – пишут фанаты.

К слову, новую короткую стрижку Елена Алексеевна сделала ради очередного проекта. В конце октября звезда начала работать над сериалом «Дама с собачкой».

Напомним, Елена Яковлева снялась в таких популярных кинопроектах, как «Интердевочка», «Вечный муж», «Я остаюсь», «Каменская», «Последний богатырь».