Войти в почту

10 товаров с AliExpress для фанатов сериала «Игра в кальмара»

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» уже успел обзавестись целой армией поклонников. Оно и понятно: интересная идея, запоминающаяся (хоть и специфическая) актерская игра, яркая картинка. Здесь есть все то, чего иногда так не хватает отечественным фильмам…

10 товаров с AliExpress для фанатов сериала «Игра в кальмара»
© BigPicture.ru

И вполне логично, что появились товары, вдохновленные мотивами нашумевшего сериала: костюмы смотрителей, маски с геометрическими фигурами, кружки, брелоки и так далее. Подборкой лучших таких товаров мы делимся с вами.

Визитки

С этими визитками вы точно сможете удивить друзей и знакомых! Правда, есть риск, что мало кто захочет их у вас брать… Если вы помните, то в сериале это ни к чему хорошему не привело.

Забавный брелок

Хоть по сюжету эти персонажи были плохими, брелоки с ними получились довольно милыми. Их можно повесить на сумку, рюкзак или пояс, и просто кому-то подарить — фанаты «Игры» точно оценят.

Костюм смотрителя

Было бы даже странно, если бы в продаже не появился такой костюм! С ним вам точно не придется думать, что же одеть на следующую вечеринку в честь Хэллоуина. А еще он отлично подойдет для косплея, реальных «игр в кальмара», розыгрыша друзей и много другого.

Костюм игрока

Ну и куда без костюма игрока. Ведь далеко не все хотят быть плохими! Продавец предлагает на выбор олимпийки с номерами самых популярных персонажей. Осталось только выбрать, кем вы хотите стать: 001, 218, 456, 067, 240 или 212?

Анти-стресс

Поп-итом уже вряд ли кого-то удивишь, а вот поп-итом в стиле «Игры кальмара» — запросто! Продавец предлагает на выбор множество вариантов анти-стресс игрушек с разными функциями и оформлением. Лично нам нравятся «кальмарчики», которые держат мешочки денег.

Формы для печенья

Один из самых запоминающихся моментов сериала — игра, в которой участникам нужно было вырезать фигуру, при этом не повредив ее. Признайте честно, вы ведь тоже в тот момент думали, что это легко? Теперь у вас есть возможность попробовать лично, так ли это, с этими формочками для печенья.

Чехол на телефон

Смартфон — та вещь, с которой мы так или иначе взаимодействуем чаще всего. Так почему бы немного его не украсить? Специально для этих целей есть чехлы с символикой сериала. Это и защита, и красота 2 в 1.

Смотрите также — 10 неожиданных фактов о сериале «Игра в кальмара», бьющем все рекорды популярности