Войти в почту

В ЗАГСе рассказали о желании москвичей жениться под трек группы «Сектор Газа»

В пресс-службе столичного управления ЗАГС рассказали, какие треки оказались самыми популярными у жителей Москвы во время свадебных церемоний.

В ЗАГСе рассказали о желании москвичей жениться под трек группы «Сектор Газа»
© Мослента

Выяснилось, что молодожены часто просят включить фрагмент из Концерта №1 композитора Петра Чайковского, «Времена Года» Антонио Вивальди, менуэт Вольфганга Моцарта, «Имперский марш» из кинофильма «Звездные войны». Также москвичи предпочитают использовать для музыкального сопровождения главную тему из сериала «Игра престолов», композицию «All You Need Is Love» группы The Beatles, песню «Bitter Sweet Symphony» группы The Verve. Самыми необычными композициями для торжества в пресс-службе назвали песню «Лирика» российской группы «Сектор Газа» и главную тему из видеоигры Super Mario.

«Пользуются популярностью песни Beatles и АBBA, тема Леграна из кинофильма "Шербургские зонтики", песня Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца "Вечная любовь", композиция из мелодрамы "История любви", "Вальс цветов" Чайковского, "Венский вальс" Иоганна Штрауса, "Аве Мария" Франца Шуберта и вальс Георгия Свиридова из сюиты "Метель"», — говорится в сообщении.

Ранее в одном из ЗАГСов Москвы прошла роспись пары в костюмах морских животных. Невеста выбрала образ осьминога, жених предстал в виде креветки.

Мослента: главные новости