Войти в почту

«Моя Мишель» рассказала о совместной работе с группой «Би-2»

В Москве 21 ноября в Music Media Dome состоится большой сольный концерт «Нам не нужен герой» группы «Би-2». Как утверждают музыканты, программа прозвучит вживую лишь единственный раз. Специальным гостем концерта станет группы «Моя Мишель» и выступление двух групп вместе станет поистине особенным событием. Об этом сообщает Центральная служба новостей.

«Моя Мишель» рассказала о совместной работе с группой «Би-2»
© Моя Москва.онлайн
Мы записали кавер на песню «Медленная звезда», группе он очень понравился, и они предложили нам поработать вместе. Мы приняли участие в записи релиза «Би-2» «Падал снег», выпустили фит с Шурой «Темная вода», уже выступили вместе на концерте Би-2 с симфоническим оркестром в Сочи. И планируем еще, если все сложится удачно. Они крутые артисты, настоящие профессионалы, работать с «Би-2» дико интересно. Получается классный обмен энергией, опытом, который и рождает красивые музыкальные истории.», — рассказала солистка группы «Би-2» Татьяна Ткачук.

В настоящее время музыканты усердно готовятся к предстоящему выступлению. Как утверждает Ткачук, поклонники «Би-2» впервые услышат живую версию «Тёмной воды».

Делаем репетиции, чтобы разобрать и сыграть на концерте «Тёмную воду», это будет лайв-премьера. Услышат ли зрители «Медленную звезду» в моем исполнении на концерте 21 ноября? Пока не знаем, но уже точно известно, что она будет на концерте «Би-2» с оркестром — ребята решили «воскресить» ее специально для выступлений со мной.», — дополнила солиткка.

Как сообщает Татьяна Ткачук, сотрудничество «Моей Мишель» и «Би-2» на этом не прекращается. Но на данный момент остаётся неизвестно, чего именно ждать поклонникам.

Приобрести билеты на концерт «Би-2» можно на сайте MMD.

12+