Войти в почту

Филипп Янковский опубликовал фото с окровавленным Данилой Козловским

По данным «Центральной службы новостей», 53-летний российский актёр Филипп Янковский («Зеркало», «Афганский излом», «Статский советник», «Сентиментальное путешествие на картошку», «Звезда», «Статский советник», «Контейнер», «Таинственная страсть») опубликовал в личном Instagram-аккаунте фотографии со съёмок фэнтези-триллера «Карамора».

Филипп Янковский опубликовал фото с окровавленным Данилой Козловским
© Моя Москва.онлайн

На одном из снимков мужчина позирует с 36-летним Данилой Козловским («Легенда № 17», «Одиночка», «Экипаж», «Мы из будущего», «Пять невест», «Мы из будущего», «Всё началось в Харбине», «Пять невест», «Викинги», «Завещание Ленина», «Чернобыль», «Тренер», «Матильда», «Духless», «Академия вампиров»), режиссёром, сопродюсером и исполнителем главной роли в картине. Их лица окровавлены.

Известно, что премьера ленты запланирована на 2022 год. Действие сюжета фильма развернётся в альтернативной реальности — дореволюционной России начала XX века. Молодой русский анархист по прозвищу Карамора теряет возлюбленную Алину в столкновении с представителями тайной организации, защищающей интересы тех, кто столетиями управляет миром. Он попытается вернуть девушку и свергнуть власть.

Отмечается, что сценаристом проекта выступил Александр Фомин, автор сериала «Восьмидесятые». Роли в картине также исполнили Дарья Балабанова, Андрей Смоляков, Никита Кукушкин, Дмитрий Могучев, Сергей Якушев, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарёв и Ольга Зуева, бывшая возлюбленная Данилы Козловского.