Войти в почту

Как сложились судьбы трех самых красивых звезд сериала «Санта-Барбара»

Судьбы этих трех актрис оказались очень разными и очень интересными. Предлагаем узнать, как они выглядят и чем занимаются сейчас.

Как сложились судьбы трех самых красивых звезд сериала «Санта-Барбара»
© Клео.Ру

Сериал «Санта-Барбара» в истории «мыльных опер» не был самым долгим, но на просторах СНГ его считали именно таким. Зрителям показывали ленту на протяжении 10 лет и даже те, кто относился к ней скептически, хотя бы раз, но посмотрел несколько серий.

Зрителей привлекали не только сюжет и необычный формат, но и очень симпатичные актрисы. Все они были как на подбор. Ярче всего запомнились поклонникам сериала три героини.

Джина Кэпвелл

Джина была коварной злодейкой, плетущей интриги. Именно она вызывала у многих эмоции, нужные создателям сериала. Для исполнительницы этой роли Робин Мэттсон амплуа стало капканом на долгие годы вперед.

Зрители не хотели воспринимать ее в других образах, и режиссеры это понимали. Они приглашали Робин играть таких же отрицательных персонажей.

На ее счету работы в фильмах и сериалах «Ангелы Чарли», «Дерзкие и красивые», «Все мои дети», «Закон и порядок».

В 2012 году Мэттсон завершила свою карьеру и сосредоточилась на домашнем быте. Сейчас она полноценная домохозяйка, которая следит за домом, ухаживает за садом и не ходит по светским мероприятиям.

Иден Кэпвелл Кастильо

Эту роль в сериале сыграла эффектная блондинка Марси Уокер. Девушка попала в сериал не просто так. До этого она уже была известна и даже номинирована на премию Эмми.

Марси оказалась настоящим трудоголиком, преданным своему делу. Она – одна из немногих артистов, кто продержался больше половины сезонов. Зрители наблюдали за ней на протяжении 1172 серий.

Работу артистки отметили, трижды номинировав ее на премию Эмми. Один раз она получила заветную статуэтку.

По завершении работы над проектом, актриса принимала участие в других съемках, но популярности они ей не принесли. Марси вернулась к работе над сериалом «Все мои дети», в котором была задействована еще до «Санта-Барбары».

Через 10 лет Уокер решила отказаться от съемок полностью. Артистка стала пастором. Сейчас Марси работает в воскресной школе с детьми, занимается благотворительностью и помогает нуждающимся.

Келли Кэпвелл

Главную героиню сыграла 18-летняя девушка. Сериал оказался для Робин Райт дебютной работой. Она справилась с поставленной задачей на все 100%.

Как и Марси, ее трижды номинировали на получение премии Эмми. При этом проработала она над проектом намного меньше, отдав сериалу всего 4 года.

Райт решила, что такого опыта ей будет достаточно, и ушла в большое кино.

Робин не прогадала. Позже она появлялась в фильмах «Переполох», «Принцесса-невеста». Актриса даже оказалась на одной площадке с Томом Хэнксом в ленте «Форрест Гамп». На ее счету работы в других культовых фильмах и сериалах.

Самой громкой работой Робин за последнее время стали съемки многосерийной ленты «Карточный домик». За эту роль актриса была номинирована на Золотой глобус. Райт оказалась одной из немногих актрис «Санта-Барбары», которые не стали заложниками одной роли.