Войти в почту

Персонаж Гарри Стайлса в фильме «Вечные» получил свой постер от студии Marvel

Студия Marvel сегодня выпустила постер персонажа Гарри Стайлза, Старфокса, из нового фильма. Это первая официальная информация о его кастинге, которая стала одним из больших сюрпризов в фильме. Стайлс недавно стал частью вселенной Marvel. Об этом становится ясно по одной из бонусных цен, следующих сразу за титрами. Там Эрос и Тролль Пип (озвученный Паттоном Освальтом) появляются перед Теной (Анджелина Джоли), Друигом (Барри Кеоган) и Маккари (Лорен Ридлофф), которые остаются в замешательстве и нуждаются в помощи после того, как судья Аришем (Дэвид Кей) берёт Серси (Джемма Чан), Кинго (Кумайл Нанджиани) и Фастоса (Брайан Тайри Генри), чтобы ответить за свои действия.

Персонаж Гарри Стайлса в фильме «Вечные» получил свой постер от студии Marvel
© Mainstyle

Кадр из фильма Вечные, 2021Кадр из фильма «Вечные», 2021

«Вечные» повествуют о бессмертной инопланетной расе, которая спустя тысячи лет выходит из укрытия, чтобы защитить Землю от своих злых собратьев-девиантов. В актёрский состав также вошли Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Лия Макхью, Дон Ли, Хариш Патель и Кит Харингтон.

«Познакомьтесь с Королевским принцем Титана, братом Таноса, победителем Чёрного Роджера, великим авантюристом Старфоксом. Смотрите новый плакат с персонажем Эроса и Гарри Стайлсом в #Вечные студии Marvel только в кинотеатрах СЕЙЧАС!», — говорится в официальном аккаунте киностудии.

Источник фото: Marvel; Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10