Войти в почту

Мария Максакова похудела на 10 килограммов ради контракта

Рацион Марии состоит из вареных яиц, овощей и листьев салата. Она с иронией называет данный режим «диетой Майи Плисецкой», которая называла идеальным режимом для похудения следование правилу «не жрать».

Мария Максакова похудела на 10 килограммов ради контракта
© runews24.ru

Только раз в неделю исполнительница дает своему организму расслабиться. Тогда она может выпить бокал вина и съесть устриц. Также Мария решила немного сменить направление деятельности и вместо оперных работ перейти на поп-рок песни. Она уже подписала контракт с одной из студий. Сам этот стиль почти не допускает избыточного веса, именно поэтому Максакова должна идти на радикальные перемены.

Знаменитость также привела в пример Адель, которая похудела для большего соответствия пластике и активности на сцене для поп-сцены. Мария по контракту должна будет выпускать несколько альбомов в сжатые сроки. В скором времени должен выйти ее клип, но до этого она собирается похудеть еще на три килограмма.

Спортзал и танцы занимают несколько часов в расписании знаменитости каждый день. Полного отказа от академвокала у Марии не будет. При этом у жанра не самые простые времена, поэтому доход в нем небольшой.