Войти в почту

На экране и в жизни: у кого из «Отчаянных домохозяек» был роман с коллегой по сериалу?

На экране и в жизни: у кого из «Отчаянных домохозяек» был роман с коллегой по сериалу?

На экране и в жизни: у кого из «Отчаянных домохозяек» был роман с коллегой по сериалу?
© Peopletalk

Все мы помним и любим сериал «Отчаянные домохозяйки». О такой любви, как у Сьюзан Майер и Майка Дельфино, мечтала, пожалуй, каждая девушка. А теперь стало известно, что сами звезды не только играли пару в сериале, но и были влюблены друг в друга в реальной жизни.

Кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

Скоро на экранах появится фильм «Поцелуй перед Рождеством», в котором Джеймс Дентон и Тери Хэтчер спустя 9 лет сыграют влюбленную парочку. По такому случаю в интервью на шоу PEOPLE звезды признались, что между ними пробегала искра во время съемок «Отчаянных домохозяек». 

В центре сюжета нового проекта история супружеской пары — Джойс и Итана. Узнав, что он не получит продвижении по службе, Итан планирует изменить свою жизнь. «Он просыпается на следующее утро и понимает, что все по-другому — он не женат на Джойс, у него нет двоих детей, но зато теперь он генеральный директор своей компании», — говорится в описании фильма из пресс-релиза. «Джойс — это ключ к тому, что Итан может вернуть свою первоначальную жизнь и семью, которую он любит, он должен убедить ее в этом до Рождества …».

Кадр из фильма: «Поцелуй перед Рождеством»

Звезды отметили, что этот сериал — это история Майка и Сьюзан, которую фанаты не получили в «Отчаянных домохозяйках».